Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

«Центр «Открытый регион» запускает геоинформационный ресурс «Книга предложений» в новом формате. Теперь заявку на решение вашей проблемы можно отправить в три клика. Для удобства пользователей все обращения формируются по темам

14 марта 2019

Напомним, геоинформационный ресурс – «Книга предложений» портала «Открытый регион – Югра» - это реальная возможность задать любой вопрос органам власти и получить ответ в короткий срок. «Книга предложений» - это инструмент, с помощью которого можно найти решение своей актуальной проблемы, минуя очереди и значительно экономя при этом время. 

В сервисе онлайн-приема сообщений граждан «Книга предложений» жители Югры имеют возможность оставлять сообщения с вопросами по самым разным сферам жизни и получать ответ в 10-дневный срок. При этом граждане могут поставить оценку органу власти или ведомству за ответ.

Кроме того, на портале демонстрируется рейтинг активности жителей муниципалитетов по количеству поступивших сообщений в «Книгу предложений», то есть раз в неделю мы публикуем на портале «Открытый регион - Югра» лидеров и отстающих из числа муниципальных образований Югры по вовлеченности граждан в проект «Книга предложений». 

Очень важно, чтобы как можно больше жителей Югры узнали о возможности сервиса, чтобы вопросы, предложения конкретных граждан собирались на централизованном окружном ресурсе.   Югорчане должны понять, что на любой вопрос власть готова дать ответ, и проблемы действительно решаются!