Нижнеобское Территориальное Управление Федерального агентства по рыболовству объявляет о проведении конкурса по созданию кадрового резерва и замещению вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации, в связи с чем, - Рыбоохрана по Березовскому району объявляет о наборе граждан желающих проходить государственную службу в должности государственного инспектора рыбоохраны, обязательное условие: высшее образование либо обучение. Подробная информация по телефону 8(34674)2-32-69 или по адресу п.Березово, ул. Берсенева, дом 9-А, с 900 до 1700.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно узнать на официальном сайте Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству в разделе «Государственная служба» – конкурс по формированию кадрового резерва.

Вакансии – «государственный инспектор Березовского подразделения Отдела государственного контроля, надзора охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по ХМАО – Югре.