Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые Березяне!

10 июня 2019
Уважаемые Березяне!

Просим вас заполнить небольшую анкету: ссылка на интернет-опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4BTvSiET7-8dkcfazQQGQwD0W4Kvj8RKObhi8M1B5ElcnNA/viewform

С чего начинается Родина?

С таким вопросом обращаются эксперты Общероссийского народного фронта в Югре к жителям Березово. Потому что, кто как ни обычные люди, живущие в конкретном населенном пункте, знают о его самых интересных и удивительных местах. Все населённые пункты имеют знаки и символы, которые являются своего рода отражением его истории, достопримечательностей и особенностей, а также тем, чем гордятся его жители, о чем рассказывают туристам.


Поселок Березово – некогда град Березов – особенное место на карте Югры, он имеет свою уникальную историю и культуру, здесь давно проводится работа по брендированию территории.

Анкетирование проводится в рамках исполнения нового «майского» указа Президента РФ, в котором поручено Правительству обратить особое внимание при разработке национальной программы в сфере культуры на необходимость укрепления российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов страны. Цель проекта: формирование ключевых особенностей населённых пунктов для изучения истории родного края местными жителями и привлечения туристов.