Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Комитет культуры администрации Березовского района информирует

21 августа 2019

Комитет культуры администрации Березовского района объявляет о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления негосударственным организациям (коммерческим, некоммерческим), в том числе социально-ориентированным некоммерческим организациям субсидий из бюджета Березовского района на реализацию проектов в соответствии со стандартами услуг в области культуры.

Срок приема заявлений с 21 августа 2019 года по 25 августа 2019 года.

Заявления и конкурсная документация на участие в конкурсном отборе принимаются:

1.на электронном (в формате Word) и бумажном носителях почтовым отправлением по адресу: 628140, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 54, каб. 203, e-mail: komkul@berezovo.ru. При почтовом отправлении датой принятия заявки и документов считается дата, указанная на штампе почтового отделения пгт. Березово;

2. в ходе личного приема по адресу: 628140, пгт. Березово,  ул. Астраханцева, 54, каб. 203, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 – понедельник-пятница, обед с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон для консультаций:

8(34674) 2-15-52 – Кузьмина Елена Александровна, заместитель председателя, заведующий отделом по вопросам культурной политики комитета культуры администрации Березовского района.

Социально ориентированные некоммерческие организации для участия в конкурсном отборе представляют программы (проекты) на оказание следующей услуги в сфере культуры:

- организацию и проведение культурно-массовых мероприятий;

- показ (организация показа) спектаклей (театральных постановок);

- показ (организация показа) концертов и концертных программ;

- организацию и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности;

- создание спектаклей.

Формы документов, представляемые на конкурсный отбор, размещены в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования Березовский района (http://www.berezovo.ru/activity/socs/culture/podderzhka-mko-v-sfere-kultury/).

Форма соглашения на предоставление субсидии

Перечень документов для участия