Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Депутаты Березовского района присоединились к благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

6 сентября 2019

В Игриме прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу».Ее организатором выступил Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения.

К акции также присоединились депутаты совета поселения, предприниматели, приход Храма Преображения Господня, а также неравнодушные игримчане.

Основная цель – оказание посильной помощи детям из малоимущих семей и их родителям, обеспечение школьников всем необходимым в преддверии нового учебного года.

28 августа в рамках акции состоялось мероприятие для детей, в котором приняли участие депутаты районной Думы, члены фракции «Единая Россия» - Мария Овчинникова, Андрей Голин, депутаты совета поселения, члены фракции «Единая Россия» - Наталия Голина и Игорь Дудка.

Народные избранники вместе с ребятами поучаствовали в игровой программе, вручили им наборы с канцелярскими принадлежностями, а также денежные сертификаты для приобретения рабочих тетрадей, учебников и другой необходимой литературы.

Как отмечает Наталия Голина, депутаты районной Думы и совета поселения уже не первый год присоединяются к акции и приобретают для детей школьные принадлежности. 

«Школьное время – самое прекрасное. Я очень любила праздник 1 сентября. Ведь в этот день встречаешься с друзьями, любимыми учителями, а впереди – интересный и насыщенный учебный год. Хочется порадовать ребят в преддверии Дня  знаний и сделать так, чтобы их радость ничто не омрачало. Теперь наши школьники точно готовы встретить новый учебный год, у них есть все необходимое. Пользуясь случаем, поздравляю всех ребятишек с наступающим Днем знаний», - говорит Наталия Владимировна. 

В зале собрались ребята, которые только начинают свой школьный путь и идут в 1 класс, и те, кто постарше. Каждому из них для комфортного  обучения необходимы канцелярские принадлежности, а также одежда и обувь, которые, к слову, занимают львиную долю семейного бюджета при подготовке к школе.

К акции присоединились также прихожане Храма Преображения Господня и игримские предприниматели. Школьникам были вручены сертификаты на покупку всего необходимого в магазинах «Союз» и «Кристина».

Акция еще продолжается, все неравнодушные игримчане могут оказать посильную помощь. Вещи и канцелярские принадлежности принимаются в центре «Преображение» и Березовском районном комплексном центре социального обслуживания населения. Помочь ребятам и превратить для них начало учебного года в настоящий праздник может каждый.

Информационный портал «Брезово.Инфо»
Автор: Вероника Комелькова

IMG_5738.JPG

IMG_5756.JPG