26 июня 2020

Федеральное агентство по делам молодежи в преддверии празднования Дня молодежи 27 июня объявляет о проведении Всероссийской акции в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

Акция направлена на коммуникацию молодежи Российской Федерации и зарубежных стран, а также старшего поколения. В ходе Акции участники могут поделиться своими воспоминаниями о ярких моментах из жизни, связанных с молодежными мероприятиями, а также о школьных выпускных.

Если вам от 18 до 30 лет, вы можете разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей и передать им эстафету.

Если вы старше 30 лет, поздравьте молодых людей с праздником и тоже вспомните яркие моменты, разместите фотографию с друзьями из школы или вуза, поделитесь своими воспоминаниями, связанными с молодежными мероприятиями, а также о школьных выпускных.

Иностранным гражданам предлагается поздравить молодежь Российской Федерации с праздником, разместив в социальных сетях фотографию с друзьями из России.