27 июня 2020

Дорогие друзья! Молодость – это самая замечательная, яркая, запоминающаяся пора в жизни каждого человека. Это время поисков, открытий, дерзаний, самых смелых надежд, это время первой любви и первого разочарования, обретений и потерь, это особое состояние души. Именно они, сегодняшние школьники, студенты и выпускники, молодые и талантливые ученые скоро будут определять будущее России.

В нашей стране много делается для того, чтобы молодежь могла реализовать свой творческий, научный потенциал, появляются новые блестящие перспективы для реализации самых смелых идей. Расширяются возможности для получения высшего, среднего образования. Благодаря быстрому развитию IT-технологий стираются любые границы и ограничения в общении и обучении.

Молодым людям важно иметь представление о своем будущем, поэтому забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодёжная политика, государство поддерживает молодые семьи.

От всей души поздравляем юношей и девушек Березовского района с праздником – Днем молодежи! Пусть ваш талант, усердие и трудолюбие помогут найти правильный жизненный путь! Желаем вам целеустремленности, силы духа и оптимизма, искренней любви и верных друзей!

 

Глава Березовского района В.И. Фомин

И.о. председателя Думы Березовского района А.Б. Антипин