29 июня 2020

Не успел закончиться один учебный год, как началась активная подготовка к следующему. Важное звено в подготовке – это проведение текущего ремонта, который в Березовской средней общеобразовательной школе начался еще в мае месяце. В сентябре школа распахнет новые двери во все учебные помещения, встретит светлыми обновленными коридорами. Технический персонал школы не покладая рук обновляет стены коридоров, которые стали светлее не только от светлых тонов покраски, но и замененного освещения. Окончание ремонта второго этажа школы приурочено к началу экзаменационного периода. В этом году он начинается 3 июля.

Кроме непосредственно ремонтных работ в образовательной организации проводится много текущей работы, направленной на обеспечение пожарной безопасности. Так, в июле проведут противопожарную обработку деревянных конструкций чердачных помещений. Также запланировано утепление труб отопления в подвале школы и замена узлов перекрытия воды. В южном коридоре уже проведена подготовка к оштукатуриванию стен и укладки новой напольной плитки.

С 01.09.2020г. на базе Березовской средней общеобразовательной школы открывается центр цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» в рамках федерального проекта. Для организации работы в данном направлении запланирован ремонт двух кабинетов в соответствии с нормативными требованиями.

   

фото. МБОУ «Березовская СОШ» в период ремонта

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg