Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса


09.10.2020

Ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о проведении ежегодного конкурса «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса» с целью определения лучших проектов (практик), направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

К участию в Конкурсе допускаются государственные гражданские и муниципальные служащие автономного округа, а также иные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, которые могут принимать участие как единолично, так и объединившись в команду.  

Информация о сроках и порядке проведения Конкурса, правилах участия размещена на официальном сайте Департамента http://depeconom.admhmao.ru/подраздел «Антимонопольный комплаенс»/раздел «Деятельность». 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 по 30 октября 2020 года. Победители и лауреаты Конкурса, занявшие I, II, III места будут награждены дипломами Департамента. Проект (практика), признанный по результатам Конкурса победителем, будет рассмотрен на заседании Совета при Правительстве автономного округа по вопросам развития инвестиционной деятельности.

Дополнительная информация о проведении Конкурса по телефону: (3467) 360-190 (доб.4349, 4354).

Категория: Комитет по экономической политике

Возврат к списку