Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Югорчане смогут освоить новые профессии


29.10.2020

Югорчане смогут освоить новые профессии

Реализацию мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, начали в стране министерство просвещения России и союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В рамках проекта пройти обучение смогут граждане, оказавшиеся под риском увольнения; выпускники образовательных организаций; ищущие работу.

Программа направлена на оказание мер поддержки в сфере занятости населения. Благодаря ее реализации, участники смогут получить востребованные в регионе профессиональные навыки, документ о квалификации, паспорт компетенций, возможность трудоустройства на имеющиеся вакансии.

Очное обучение проходит на базе центров обучения «Ворлдскиллс», обладающих квалифицированными педагогами и необходимым оборудованием. Также обучающиеся смогут пройти обучение дистанционно, если таковое предусмотрено по конкретной профессиональной компетенции. 

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте «WorldSkills Express». Обучение проводится на бесплатной основе.


Возврат к списку