Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

12.03.2021

Уважаемые работодатели!

С целью повышения экономической эффективности труда осужденных учреждений уголовно-исправительной системы, создания для их трудовой адаптации дополнительных рабочих мест, исправительные учреждения УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре реализуют продукцию собственного производства.

В исправительных учреждениях округа организовано производство различных видов продукции: текстильные и трикотажные изделия, спецодежда, верхняя одежда, нательное и пастельное белье; продукция переработки древесины, деревянные строительные конструкции, столярные изделия, деревянные тары, офисная мебель, прочие изделия из дерева; строительные материалы, металлические изделия, в т.ч. урны металлические и контейнеры для сбора ТКО, а также оказываются услуги (выполняются работы): по изготовлению металлоконструкций любой сложности, по переработке древесины, по подбору и предоставлению рабочей силы из числа осужденных сторонним организациям и т.д.

Приобретение продукции осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26.03.2013г. № 1292 «Об утверждении перечня товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться заказчиком у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Предлагаем ознакомиться с каталогом продукции, выпускаемой исправительными учреждениями УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Со всей информацией о производственной деятельности учреждений УИС округа можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре https://86.fsin.gov.ru/proizvodstvo-uis/.

Каталог продукции


Категория: Социальная сфера
Труд и занятость населения

Возврат к списку