Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

23.03.2021

Антитеррористическая безопасность

В период с 17 по 19 марта 2021 года межведомственной рабочей группой Антитеррористической комиссии в составе представителя Росгвардии – Кустышева Д.А, представителя Комитета образования администрации Березовского района – Кондрашова Е.В., представителя Антитеррористической комиссии Березовского района – Ломакина В.Г. проводились мероприятия по оказанию методической помощи администрации сельского поселения Саранпауль, а также учреждениям образования и культуры расположенным на территории сельского поселения.

Так, например, в ходе проведения мероприятий на 7 объектах образования и культуры проведены инструктажи и тренировочные занятия по действиям при возникновении угрозы совершения террористического акта, а также мероприятиям по организации антитеррористической защищенности и укрепленности объектов. Кроме того оказана учебно-методическая помощь руководителям и ответственным специалистам учреждений.

Секретарем административной комиссии Березовского района проведено занятие совместно со специалистом администрации сельского поселения Саранпауль Вадимом Чекмазовым и предоставлены методические рекомендации по выявлению и оформлению административных дел об административных правонарушениях, предусмотренных законом ХМАО-Югры № 102-оз «Об административных правонарушениях».

В ближайшее время аналогичные мероприятия будут проведены на территории пгт. Игрим.

Screenshot_20210322-151117_Viber.jpg

 

 

 

 

 

 


Категория: Противодействие терроризму

Возврат к списку