10.06.2021

Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре 10 июня 2021 года в период с 12:00 до 16:00 часов будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре 10 июня 2021 года в период с 12:00 до 16:00 часов будет проводиться акция  «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой специалисты отделов Управления и территориальных отделов будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам  исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и результатах контрольно-надзорной деятельности.

В пгт. Березово: Видергольд Наталья Владимировна - старший специалист 1 разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в Березовском районе и Белоярском районе, ул. Астраханцева д. 29.

В пгт. Игрим: Миндибаев Загидулла  Миндулович - заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в Березовском районе, ул. Молодёжная д. 15.


Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку