Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Информация о клубных формированиях, объединениях, кружках, секциях для несовершеннолетних


26.10.2021

Информация о клубных формированиях, объединениях, кружках, секциях для несовершеннолетних

Информация

о клубных формированиях, объединениях, кружках, секциях для несовершеннолетних

 

№ п/п

Наименование

Учреждение

Краткая информация

ФИО руководителя/ ответственного специалиста, контактный телефон

гп. Березово

1.       

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное, хореографическое искусство

Кравченко Яна Александровна, 8(34674)21786

2.       

Фольклорный
ансамбль хантыйской и мансийской песни
«Ма мувем»

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Фольклорная деятельность

Захарьянц Влада Александровна, 8(34674)22148

 

3.       

Детский кружок «Родничок»

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Обучение грамоте и развитие речи

Супрун Калерия Акрамовна, 8(34674)22470

 

4.       

Детский кружок
«Юный мастерок»

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Декоративно-прикладное искусство

Албин Андрей Иванович, 8(34674)22470

5.       

«Народный самодеятельный коллектив»
экстрално-джазовый вокал «Группа ДК»

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Эстрадное направление

Метелев Вадим Игоревич, 8(34674)22148

 

6.       

Танцевальный кружок

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Хореографическое направление

Азанова Евгения Леонидовна 8(34674)22148

7.       

Клуб по интересам «Истоки»

МАУ «Березовский районный дом культуры»

Фольклорная деятельность

Новьюхова Людмила Николаевна, 8(34674)22470

8.       

Волонтерское объединение «Я волонтер библиотеки»

Березовская центральная детская библиотека

Волонтерская деятельность

Буткова Надежда Александровна, 8(34674)21264

9.       

Клуб для подростков «Ровесник»

МАУ «Березовский центр культуры и досуга «Звездный»

Творческая, социально-активной деятельность

Мурункина Светлана Александровна

контактный телефон: 8(34674)2-19-83

10.  

Клуб «КВН»

МАУ «Березовский центр культуры и досуга «Звездный»

Творческая деятельность

Макагонова Ирина Юрьевна

контактный телефон: 8(34674)2-19-83

11.  

Клуб «Бильярдного мастерства»

МАУ «Березовский центр культуры и досуга «Звездный»

Игровая деятельность

Кошевой Олег Владимирович

контактный телефон: 8(34674)2-19-83

12.  

Волонтерское молодежное объединение «Вариант»

МАУ «Березовский центр культуры и досуга «Звездный»

Волонтерская деятельность

Макагонова Ирина Юрьевна

контактный телефон: 8(34674)2-19-83

13.  

Клуб «Магия рукоделия»

МАУ «Березовский центр культуры и досуга «Звездный»

Декоративно-прикладное искусство

Полунина Ирина Владимировна

контактный телефон: 8(34674)2-19-83

п. Няксимволь

14.  

Танцевальный коллектив «Витамишки»

Няксимвольский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Хореографическое направление

Артеева Ольга Александровна

8(34674)42254

15.  

«Планета творческого детства»

Няксимвольский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Декоративно-прикладное искусство

Артеева Ольга Александровна

8(34674)42254

с. Теги

16.  

Танцевальный кружок «Импульс»

Тегинский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Хореографическое направление

Яркина Наталья Леонидовна, 8(34674)44237

17.  

Вокальный народный кружок «Даринка»

Тегинский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Вокальное направление

Сенчурова Октябрина Эдуардовна

8(34674) 44237

18.  

Танцевальный кружок «Радуга»

Тегинский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Хореографическое направление

Яркина Наталья Леонидовна, 8(34674)44237

19.  

Кружок декоративно-прикладного искусства

Тегинский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Рисование, художественное литье

Рязанцев Леонид Дмитриевич, 8(34674)44237

д. Шайтанка

20.  

Любительское объединение «Непоседы»

Шайтанский сельский клуб ОСП МАУ «Березовский районный дом культуры»

Клуб по интересам

Ануфриева Виктория Викторовна, 89044657873

гп. Игрим

21.  

Клубное формирование любительского художественного творчества, театральная студия «Говорун»

Дом культуры пгт. Игрим СП МКУ «Игримский культурно-досуговый центр», ул. Королева, 5

Театральный кружок для детей

Генькина Татьяна Вячеславовна

8(34674)31200

22.  

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

Игримское отделение

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное искусство

Лабутина Татьяна Викторовна, 8(34674)62190

д. Ванзетур

23.  

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Дом культуры

п. Ванзетур СП МКУ «Игримский культурно-досуговый центр»

ул. Центральная, 28

Хореографическое направление

Дяк Ольга Юрьевна8(34674)40300

сп. Саранпауль

24.  

Театральный (юмористический) кружок «Парадиз-коктейль»

МАУ

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Артистическая и художественная деятельность

Артеева Мария Алексеевна

8(34674)45-358

 

25.  

Хореографический кружок «Шумелки»

МАУ

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Хореографическое направление

Сетов Сергей Сергеевич

8(34674)45-358

 

26.  

Хореографический кружок «XXI век»

МАУ

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

Хореографическое направление

Сетов Сергей Сергеевич

8(34674)45-358

 

27.  

Кружок художественно-эстетической направленности «Радуга идей»

МАУ

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул. Клубная, д. 1а,

с. Саранпауль

 Творческая деятельность

Бердинская Юлия Андреевна

8(34674)45-358

 

28.  

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

Саранпаульское отделение

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное искусство

Перова Валентина Дмитриевна, 8(34674)45211

29.  

Детское объединение «Исторический клуб»

Саранпаульский краеведческий музей СП МАУ «Березовский районный краеведческий музей»

Исследовательская деятельность

Комкова Вера Павловна, 8(34674)45286

30.  

Краеведческий этноклуб «Тынын латын»

Саранпаульская сельская библиотека ОСП МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

Сохранение культуры, языка и традиций народа манси.

Ларионова Галина Николаевна,

8(34674)45622

п. Сосьва

31.  

Театральный кружок «Сказочный мир»

Сосьвинский дом культуры,

СП МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

п. Сосьва

Центральная, д.10

 

Театральная деятельность

Сандова Александра Витальевна

8(34674)43-227

 

32.  

Детский вокальный кружок «Домисолька»

Сосьвинский дом культуры,

СП МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

п. Сосьва

Центральная, д.10

Вокал

Зорина Любовь Анатольевна

8(34674)43-227

 

33.  

Хореографическая группа «Солнышко»

Сосьвинский дом культуры,

СП МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

п. Сосьва

Центральная, д.10

Хореографическое направление

Миль Карина Станиславовна

8(34674)43-227

 

сп. Приполярный

34.  

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

Приполярненское отделение

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное искусство

Панченко Ирина Викторовна, 8(34674)34544

сп. Хулимсунт

35.  

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

Хулимсунтское отделение

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное искусство

Ручей Ольга Владимировна, 8(34674)33518

сп. Светлый

36.  

Образовательные программы, реализуемые в школе искусств

Светловское отделение

МАУ ДО «Березовская школа искусств»

Музыкальное, изобразительное искусство

Лобанов Андрей Владимирович, 89226569647

 

МАУ ФКиС «Арена» (муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта Березовского района «Арена») пгт. Игрим, ул Промышленная 50. Директор: Малышев Александр Александрович тел. 6-14-15; старший методист: Мокия Альфия Асадуловна тел. 6-15-48

 


п/п

Вид спорта

тренер

1

мини-футбол

Лобанов Максим Олегович

п. Ванзетур Глущенко Сергей Владимирович

2

бокс

Хасанов Марсель Нургалиевич

п. Ванзетур Поляков Сергей Александрович

3

волейбол

Новикова Светлана Георгиевна

4

плавание

Малышев Александр Александрович

Макашова Галина Ивановна

5

чир спорт

Орел Светлана Васильевна

6

хоккей

Валей Константин Николаевич

Мамай Константин Васильевич

7

фигурное катание

Меркулова Елена Сергеевна

8

пауэрлифтинг

Русский Юрий Николаевич

9

Дзюдо

Стеценко Вячеслав Михайлович



 



МАУ «СШ «Виктория» (муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Виктория») пгт. Березово, ул. Авиаторов 25. Директор: Илларионов Валерий Федорович тел. 2-14-02, старший методист: Ярмола Яна Юрьевна тел. 2-12-29.


Возврат к списку