Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Ханты-Мансийске 23-24 ноября в онлайн и офлайн форматах состоится IV форум по территориальному маркетингу и брендингу Югры


19.11.2021

В Ханты-Мансийске 23-24 ноября в онлайн и офлайн форматах состоится IV форум по территориальному маркетингу и брендингу Югры

В Ханты-Мансийске 23-24 ноября в онлайн и офлайн форматах состоится IV форум по территориальному маркетингу и брендингу Югры в рамках международного фестиваля креативных индустрий CREAMETRIA. Программа будет сфокусирована на двух основных направлениях – новых тенденциях развития городской среды и формировании уличного искусства как драйвера развития городов. 

«Форум проходит уже в четвертый раз, собирая постоянных и новых участников, интересующихся вопросами брендинга и маркетинга территорий.  Тема объемная, интересная и благодатная для дискуссий и палитры мнений. В этом году, собравшись на первый оргкомитет, мы поняли, что настала пора фокусироваться на отдельных вопросах. Так, заглавной стала тема  участия креативного класса в формировании югорского стандарта качества городской среды, дизайн-кодов и точек притяжения, комплексного развития городских территорий. Попробуем создавать стандарты, размышляя нестандартно», - отметила директор центра «Открытый регион» Маргарита Козлова.

На площадке «Новые стандарты качества городской среды» будут обсуждаться вопросы реализации проектов комплексного развития территорий, проектов благоустройства общественных пространств, индекса качества городской среды, дизайн-кода и других аспектов брендинга и маркетинга территорий. Участниками станут представители Минстроя РФ, правительства Югры и других субъектов России, девелоперских компаний, общественных организаций, архитектурных бюро, дизайнеры и художники.

На площадке «Уличное искусство как драйвер развития городов» участники обсудят российский и зарубежный опыт организации международных фестивалей уличного искусства, которые придают дополнительный стимул для развития территорий. Спикерами станут эксперты из России, Германии и Швеции. В работе площадки запланировано создание дорожной карты по развитию уличного искусства в Югре, презентация нового регионального проекта. К работе участников присоединятся молодые креативные команды, заявившиеся на конкурс «Креативная сборная Югры». Это соревновательное мероприятие пройдет в рамках форума впервые, оно нацелено на поиск оригинальных идей для создания точек притяжения в муниципалитетах Югры.

На форуме традиционно подведут итоги годовой работы по развитию территориального маркетинга и брендинга в Югре, представят в динамике знаковые решения. Регистрация – по ссылке.


https://admhmao.ru 


Возврат к списку