Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Извещение об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества


30.08.2022

Извещение об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

29.08.2022 единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов, рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу:                     пгт. Березово, ул. Авиаторов, д. 20, пом. оф. 5, Березовский район,                            Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

По итогам заседания единой комиссией путем голосования принято следующее решение:

1.                Единственная заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды по лоту №1 – ООО «Специализированный застройщик Дивес Девелопмент» ИНН 6685117551, соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона и требованиям федерального законодательства.

2.                Аукцион признать несостоявшимся.

3.                Заключить договор с единственным участником аукциона на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

4.                Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Авиаторов, д. 20, пом. оф. 5, размещен 29.08.2022 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и на электронной торговой площадке http://sberbank-ast.ru в сети Интернет.


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку