Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Протокол №3 для предоставления Субсидий на возмещение недополученных доходов при оказании услуг теплоснабжения населению по регулируемым ценам в населенных пунктах городского поселения Игрим Березовского района: пгт. Игрим, п. Ванзетур в 2023 году


13.12.2022

Протокол №3 для предоставления Субсидий на возмещение недополученных доходов при оказании услуг теплоснабжения населению по регулируемым ценам в населенных пунктах городского поселения Игрим Березовского района: пгт. Игрим, п. Ванзетур в 2023 году

ПРОТОКОЛ № 3 рассмотрения предложений по отбору юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей для предоставления Субсидий на возмещение недополученных доходов при оказании услуг теплоснабжения населению по регулируемым ценам в населенных пунктах городского поселения Игрим Березовского района: пгт. Игрим, п. Ванзетур в 2023 году по объявлению о проведении отбора от 08.11.2022г

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово,

Ул. Первомайская, д.10, каб. 201

12.12.2022

1.     Комиссия по отбору юридических лиц (за исключением государственных

(муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов при оказании жилищно-коммунальных услуг по регулируемым ценам на территории городского поселения Березово, на территории Березовского района, услуг бань на территории городского поселения Березово по регулируемым тарифам     (далее – Комиссия) провела процедуру рассмотрения предложений по объявлению о проведении отбора в 09:30 12.12.2022 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Первомайская, д.10, каб. 201.

2.     Рассмотрение предложения по отбору юридических лиц (за исключением

государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей для предоставления Субсидий на возмещение недополученных доходов при оказании услуг теплоснабжения населению по регулируемым ценам в населенных пунктах городского поселения Игрим Березовского района: пгт. Игрим, п. Ванзетур в 2023 году проводилось Комиссией, в следующем составе:

1. Титов Сергей Николаевич - Председатель Комиссии

2.Бачин Олег Анатольевич - Заместитель председателя Комиссии

3.Новикова Светлана Викторовна - Секретарь Комиссии

4. Безряднова Юлия Сергеевна - Член Комиссии

5. Винокурова Марина Владимировна - Член Комиссии

Всего на заседании присутствовало 5 членов Комиссии, что составило 100% от общего количества членов Комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

6.     Объявление о проведении отбора получателей субсидии на предоставление

субсидии в 2023 году было размещено на официальном веб-сайте органов местного самоуправления Березовского района (дата и время начала подачи предложений на участие в отборе – 10.11.2022г. с 9:00ч., дата и время окончания подачи предложений на участие в отборе – 11.12.2022г. до 18:00ч.).

4.     Рассмотрение поступившего предложения МУП «Теплосети Игрим» на

предмет соответствия (несоответствия) его и предложения требованиям, установленным пунктами 1.9, 2.2, 2.3, 2.4 Порядка предоставления субсидий организациям жилищно-коммунального комплекса на возмещение недополученных доходов при оказании жилищно-коммунальных услуг по регулируемым ценам, утвержденного постановлением администрации Березовского района от 26.01.2017 № 53 «О Порядке предоставления субсидий организациям жилищно-коммунального комплекса на возмещение недополученных доходов при оказании жилищно-коммунальных услуг по регулируемым ценам» (далее – Порядок)

МУП «Теплосети Игрим» соответствует требованиям, установленным пунктами 1.9, 2.2 Порядка (на 01.10.2022г.: осуществляет деятельность по предоставлению жилищно-коммунальных услуг на территории Березовского района по регулируемым ценам; не имеет просроченной задолженности по возврату в бюджет Березовского района субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед бюджетом Березовского района; не является иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утвержденный Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов; не является получателем средств из бюджета Березовского района, на цели в соответствии с Порядком на основании иных нормативных правовых актов администрации Березовского района) и его предложение соответствует требованиям пунктов 2.3, 2.4, 2.5 Порядка (представлено предложение включающее: письменное заявление; согласие на публикацию (размещение) на официальном веб-сайте органов местного самоуправления Березовского района информации о заявителе, о подаваемом им предложении, иной информации о нем, связанной с проведением отбора; документ, подтверждающий полномочие представителя юридического лица; копии документов, подтверждающих право на пользование объектами коммунальной инфраструктуры; плановый расчет суммы субсидий в разбивке по месяцам и населенным пунктам на возмещение недополученных доходов при оказании жилищно-коммунальных услуг на территории Березовского района по регулируемым ценам по форме согласно приложению 2 к Порядку; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц), соответственно МУП «Теплосети Игрим» является прошедшим отбор.

5.     Решение Комиссии:

МУП «Теплосети Игрим» соответствует требованиям пунктов 1.9, 2.2 Порядка и представленное МУП «Теплосети Игрим» предложение соответствует требованиям пунктов 2.3, 2.4 Порядка.

Категория: Управление по ЖКХ

Возврат к списку