Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Встреча с членами профсоюза работников народного образования Березовского района


30.05.2016

Встреча с членами профсоюза работников народного образования Березовского района

26 мая 2016 года начальник Управления в Березовском районе Наталья Буткова провела встречу с Березовской первичной районной организацией профсоюза работников народного образования и науки.

В повестке встречи стояли вопросы по уточнению порядка формирования пенсионных прав в системе обязательного пенсионного страхования. Страховая пенсия формируется и рассчитывается в баллах. Баллы формируются за каждый год трудовой деятельности. Наталья Буткова подчеркнула, что пенсионный возраст остался прежним, а также отдельно остановилась на сохранение права на досрочное назначение пенсии лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от возраста.

Председатель районной организации профсоюза работников Татьяна Брус в ходе встречи задала вопросы о заблаговременной подготовке документов на назначение пенсий, о способах обращения в органы Пенсионного фонда жителями Березовского района.

Начальник Управления порекомендовала всем присутствующим воспользоваться Личным кабинетом электронного сервиса на сайте ПФР и заказать по необходимости нужные справки и документы.

По окончанию встречи было решено регулярно проводить встречи с профсоюзным активом и работниками учреждения.


Категория: Отделение социального фонда России по ХМАО-Югре

Возврат к списку