29.04.2016

Совместное совещание с Председателями Антитеррористических комиссий муниципальных образований тХанты-Мансийского автономного округа – Югры и руководителями Оперативных групп в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26 апреля 2016 года под руководством Первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Г.Ф. Бухтина и руководителя Оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, начальника Службы по ХМАО РУ ФСБ России по Тюменской области М.Ю. Баранова в режиме видеоконференции проведено совместное совещание с Председателями Антитеррористических комиссий муниципальных образований и руководителями Оперативных групп в муниципальных образованиях автономного округа.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств Югры.

В ходе заседания рассмотрен вопрос практической реализации дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности на территории автономного округа в ходе подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда и Дня Победы.

В ходе заседания Председатели Антитеррористических комиссий муниципальных образований доложили о готовности к проведению праздничных мероприятий.

 

                По информации  Аппарата Антитеррористической комиссии автономного округа


Категория: Противодействие терроризму

Возврат к списку