16.02.2017

Руководитель Ханты-Мансийского УФАС Артур Демкин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Югре

15 февраля 2017 года в Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Югре, которое прошло под председательством губернатора автономного округа Натальи Комаровой. В работе заседания принял участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Артур Демкин.

На повестку дня были вынесены 3 вопроса:

1.     О результатах анализа оснований направления предпринимателями обращений, содержащих доводы о нарушении их прав органами местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2.     О состоянии законности на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3.     Об исполнении принятых Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре протокольных поручений, об исполнении Плана по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016-2017 годы.


Категория: Управление Федеральной антимонопольной службы ХМАО

Возврат к списку