Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»


10.03.2017

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Отдел по труду, социальной и молодежной политики администрации Березовского района информирует, что с 28 февраля по 31 марта 2017 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартует региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» (далее – по тексту Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российских территорий; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Организатор регионального этапа Конкурса – Молодёжный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Конкурс проводится при поддержке Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Моя страна»; «Мой государственный язык»; «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»; «Моя профессия»; «Мои открытые университеты»; «Мое село»; «Мой город»; «Архитектурный образ моего города»; «Моя разработка»; «Транспорт. Пути сообщения моей страны»; «Мой дом»; «Золотое кольцо моей России»; «Реализованные проекты»; «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций»; «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи».

Контактная информация регионального организационного комитета Конкурса: Организационное управление Аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, телефон: (8-3467) 92-55-77, электронная почта: mpalata@mail.ru – Прохоренко Андрей Владимирович, консультант. Так же, вы можете обратиться в отдел по труду, социальной и молодежной политике администрации Березовского района, (8-34674) 2-24-03, Борзунова Татьяна Анатольевна – ведущий специалист.

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуется на официальном сайте Конкурса www.moyastrana.ru и на официальном сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.dumahmao.ru в разделе «Конкурсы Молодёжного парламента».

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Молодежная политика

Возврат к списку