Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

На территории Хабаровского края реализуется программа по предоставлению «дальневосточного гектара»


24.03.2017

На территории Хабаровского края реализуется программа по предоставлению «дальневосточного гектара»

Порядок и условия получения земельных участков регламентирован Федеральным Законом от 01.05.2016г.       № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные актов Российской Федерации».

           Хабаровский край - инвестиционно–привлекательный субъект Российской Федерации, обладающий большим объемом и разнообразием земельных, водных, лесных, биологических и других природных ресурсов.

            Получение гражданами в безвозмездное пользование земельных участков на территории Дальневосточного федерального округа в рамках предоставления «дальневосточного гектара» обеспечивается с помощью Федеральной информационной системы «На Дальний Восток» (далее ФИС), размещенной в сети интернет (https://надальнийвосток.рф).

           В ФИС реализована возможность на картографической основе посмотреть территории, доступные для приобретения в безвозмездное срочное пользование, выбрать земельный участок и заполнить заявление на предоставление земельного участка.

          Подробную информацию по вопросу предоставления «дальневосточного гектара» можно получить на сайте https://надальнийвосток.рф, по телефону call-центра 8800-200-32-51.»


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку