17.04.2017

22 апреля 2017 года в 18-00 часов местного времени в зале заседания администрации Березовского района по адресу: пгт.Березово, улица Астраханцева, д.54 (4 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района«Об исполнении бюджета

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу возможно по адресу: пгт. Березово, улица Астраханцева, 54, кабинет 313, а также в газете «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество», «Публичные слушания».

Целью проведения публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета Березовского района за 2016 год является доведение до населения основных направлений бюджетной и налоговой политики района в 2016 году, ознакомление населения с результатами исполнения бюджета района, выявление мнения жителей района, предложений и рекомендаций по вопросам, затрагивающих их интересы, оценка отношения населения к рассматриваемому вопросу.

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы Березовского района принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний в течение 10 дней со дня официального опубликования (обнародования) информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

Предложения и замечания по проекту решения Думы района направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово ул. Астраханцева, д.54, кабинет 313 или по электронной почте: komfin@berezovo.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон секретаря организационного комитета (Рязанова Вера Васильевна) по проведению публичных слушаний 8(34674)2-24-44.


Категория: Публичные слушания

Возврат к списку