09.06.2017

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В рамках проведения публичных слушаний 15 августа 2017 года с 18 часов 05 минут состоится обсуждение проекта решения Думы Березовского района «О внесении изменений в приложение к решению Думы Березовского района от 04 июня 2009 года № 439 «Об утверждении Правил землепользования и застройки межселенных территорий Березовского района». Место обсуждения по указанному вопросу: Березовский район, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 54, (зал заседаний, 4 этаж).

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресу: пгт. Березово, улица Первомайская, 10, кабинет 115, а также в газете «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество», «Публичные слушания».

         Проектом решения Думы «О внесении изменений в приложение к решению Думы Березовского района от 04 июня 2009 года № 439 «Об утверждении Правил землепользования и застройки межселенных территорий Березовского района» предложено:

- изменить градостроительные регламенты межселенных территорий Березовского района, изложив в новой редакции.

- изменить карту градостроительного зонирования межселенных территорий Березовского района.

       - предлагаемые изменения в правила землепользования и застройки межселенной территории Березовского района разработаны в целях устойчивого развития территории, улучшения качества градостроительной документации, обеспечения учета прав и интересов граждан и приведения в соответствие с Градостроительным кодексом РФ.

Предложения и замечания по проекту изменений в правила землепользования и застройки межселенной территории Березовского района направляются в письменной форме или в форме электронного документа в комиссию по землепользованию и застройке администрации Березовского района (далее- Комиссия) по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, ул. Первомайская, 10, каб. 115 или на электронный адрес: uprarh@berezovo.ru до 26 июня 2017 года с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

         Контактный телефон секретаря Комиссии (Салихов Александр Раильевич) по проведению публичных слушаний 8(34674) 2-13-88.


Категория: Публичные слушания

Возврат к списку