Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Сотрудниками ОМВД России по Березовскому району раскрыта кража денежных средств из кошелька.


11.08.2017

Сотрудниками ОМВД России по Березовскому району раскрыта кража денежных средств из кошелька.

В июне текущего года в дежурную часть ОМВД России по Березовскому району поступило сообщение о краже денежных средств из кошелька.

         Находясь возле магазина, пострадавший случайно выронил кошелек, который остался лежать на скамейке. Злоумышленник, подойдя к находке, огляделся и открыл кошелек. В нем он обнаружил денежные средства в сумме 12 500 рублей. Деньги мужчина забрал, а кошелек положил обратно.

         В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемого. Им оказался 29-летний житель пгт.Березово. Свою вину подозреваемый полностью признал, в содеянном раскаялся, весь материальный ущерб, причиненный пострадавшему, обязался возместить полностью.

         По данному факту следователем ОМВД России по Березовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 200 000 рублей либо лишения свободы сроком до 5 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащего поведения.

ОМВД России по Березовскому району


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку