22.01.2018

Госавтоинспекция Березовского района напоминает, что все необходимые услуги по линии ГИБДД можно получить, воспользовавшись Единым порталам государственных услуг Российской Федерации (www. gosuslugi.ru)

За 12 месяцев 2017 года Госавтоинспекцией Березовского района оказано 859 государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств и 610 – по вопросам выдачи водительских удостоверений.
С использованием возможностей единого портала государственных услуг регистрационно-экзаменационной  группой принято 1083 граждан, в том числе по вопросам регистрации транспортных средств – 699, по выдачи водительских удостоверений – 384 гражданина.
Госавтоинспекция Березовского района напоминает о том, что скидкой в 30% могут воспользоваться физические лица при подаче заявления на получение государственных услуг по линии ГИБДД (регистрация авто-мото-транспортного средства и прицепов к ним; выдача или замена водительских удостоверений) и оплаты госпошлины через Единый портал государственных услуг (www. gosuslugi.ru)

Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку