Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Росреестр Югры и МФЦ расширяют сеть учреждений по приему документов на регистрацию по экстерриториальному принципу


01.03.2018

Росреестр Югры и МФЦ расширяют сеть учреждений по приему документов на регистрацию по экстерриториальному принципу

С 26 февраля 2018 года возможность подать документы на регистрацию недвижимости по   принципу экстерриториальности появилась у жителей Нягани и Октябрьского района, а также городов Советский и Югорск.  

«На сегодняшний день в отдел поступило два обращения граждан с вопросами о порядке регистрации недвижимости, находящейся не только за пределами нашего города, но и за пределами автономного округа, – говорит начальник межмуниципального отдела по городу Нягани и Октябрьскому району Олег Смирнов.
– Наша задача на сегодняшний день – как можно шире информировать население об услуге, значительно экономящей время и деньги граждан».

Прием документов   осуществляется   по предварительной записи в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг г. Нягани (МФЦ г. Нягани) по адресу: г. Нягань, 3 мкр., д.23, корп.2, пом.2. Время приема: понедельник – пятница, с 08.00 до 14.00.

Управление   Росреестра по Югре напоминает: экстерриториальный принцип – это возможность проведения учетно-регистрационных действий независимо от места расположения объекта недвижимости. То есть теперь подать пакет документов и зарегистрировать право собственности на объект недвижимости, расположенный в любом другом регионе России можно в городах Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и Нягани.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре


Категория: Федеральная служба Государственной регистрации, кадастра и картографии

Возврат к списку