Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

За девять месяцев школу будущей матери посетили более 50 жительниц Берёзовского района


09.10.2018

За девять месяцев школу будущей матери посетили более 50 жительниц Берёзовского района

    Фонд социального страхования проводит встречи с будущими мамами на всей территории Берёзовского района. Вниманию мамочек предлагается актуальная информация по всем видам пособий, на которые могут претендовать родители будущего малыша.

    Будущим мамам обязательно напоминают, что они всегда могут обратиться в региональное отделение за консультацией. Для тех, кто не смог посетить лекцию специалистов ФСС, в женской консультации раздаются листовки-памятки и буклеты, содержащие подробную и исчерпывающую информацию о пособиях, предоставляемых Фондом.

    В ходе таких встреч будущие матери имеют возможность уточнить разнообразные, в том числе и нестандартные вопросы: может ли получить пособие при рождении ребенка папа; сколько будет составлять ежемесячное пособие в случае ухода за двумя и более детьми; сколько будут выплачивать, если организация, где работает молодая мама — ликвидируют, и многие другие.

    На территории Берёзовского района за 9 месяцев 2018 года проведено 7 семинаров, в которых приняли участие 56 будущих мам.



Информация ГРС по Берёзовскому району регионального отделения Фонда

по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

http://r86.fss.ru/


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку