Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Специальным дипломом Управления Росреестра по ХМАО – Югре награжден коллектив межмуниципального отдела по г. Нижневартовску и г. Мегиону.


01.11.2018

Специальным дипломом Управления Росреестра по ХМАО – Югре награжден коллектив межмуниципального отдела по г. Нижневартовску и г. Мегиону.

За активное участие в общественной жизни Управления Росреестра по ХМАО – Югре а также по случаю 20-летия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летия образования Росреестра Специальным дипломом Управления награжден коллектив межмуниципального отдела по г. Нижневартовску и г. Мегиону  

«Жить активно – это для нас просто жить! – говорит начальник отдела Анна Дмитриева. – Общеизвестно: чем больше дел, тем больше успеваешь. В связи с двойным юбилеем в нашем отделе был составлен план мероприятий, в который вошли не только горячие линии и консультации граждан, но и соревнования, конкурсы, викторины, выезды семьями на природу. При этом наши мероприятия приняли межтерриториальный масштаб, так как мы приглашали коллективы соседних территориальных отделов – Лангепасского, Радужнинского и Покачевского.

Неформальные встречи вне работы, вне стен учреждения помогают лучше узнать и понять друг друга, - считает Анна Александровна: «Мы вместе встречаем праздники, мы вместе радуемся семейным радостям, успехам наших детей. Мы вместе переживаем чьи-то горести и неудачи. Я считаю, что здоровый психологический климат в коллективе – залог продуктивной работы».

Категория: Федеральная служба Государственной регистрации, кадастра и картографии

Возврат к списку