Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дни открытых дверей налоговых органов


15.11.2018

Дни открытых дверей налоговых органов

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 09 и 10 ноября 2018 года прошла Всероссийская акция «День открытых дверей».

Жители Березовского и Белоярского районов приняли активное участие - проявили себя как законопослушные налогоплательщики, желающие своевременно оплатить налоги, и показали хорошую явку на проводимой в Инспекции акции.

В эти дни налоговую инспекцию посетили 328 налогоплательщиков.

Всем посетителям оказаны консультационные услуги о порядке исчисления имущественных налогов физических лиц, о льготах, ставках и способах уплаты.

Используя персональные компьютеры, находящиеся в свободном доступе для граждан, специалисты инспекции оказали практическую помощь при работе с электронными сервисами Федеральной налоговой службы. При выявлении неточной информации в налоговых уведомлениях оперативно проводилась работа по уточнению данных и, при необходимости, перерасчет налога.

В период акции 19 налогоплательщиков подали заявления на подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Доступ в Личный кабинет поможет налогоплательщикам получать всю необходимую информацию о наличии имущества, транспортных средств и земельных участков, о начисленных имущественных налогах, о льготах, а также оплатить налоги (задолженность по ним) он-лайн или распечатать квитанции для дальнейшей оплаты через отделения банков.

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и квитанции на оплату задолженности получено 271 налогоплательщиком.

Активность граждан Березовского и Белоярского районов показывает высокий уровень информированности налогоплательщиков. Будем патриотами родного края – оплатим налоги в срок!

Напоминаем, что срок уплаты по имущественным налогам (транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц) за 2017 год наступит 03.12.2018, но уже сегодня можно оплатить данные налоги, поэтому налоговая служба выражает надежду на понимание, проявление населением активной гражданской позиции и своевременное исполнение своего гражданского долга.

Категория: ИФНС

Возврат к списку