Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Управлении Росреестра по ХМАО – Югре подвели итоги исполнения плана мероприятий по подготовке и празднованию 10-летия образования Росреестра


19.11.2018

В Управлении Росреестра по ХМАО – Югре подвели итоги исполнения плана мероприятий по подготовке и празднованию 10-летия образования Росреестра

В Управлении Росреестра по ХМАО – Югре подвели итоги исполнения плана мероприятий по подготовке и празднованию 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

В перечне мероприятий – консультации ветеранов, в том числе, выездные, приуроченные ко Дню Победы. Так, специалисты Радужнинского отдела в течение двух дней встречались с членами городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и   правоохранительных органов города Радужного.

Сотрудники Управления и теротделов приняли участие в конкурсе на лучшую историю создания территориального отдела Управления, фотоконкурсе «Моя земля, моя Россия», конкурсе среди государственных земельных инспекторов «Лучший по профессии». Дети сотрудников представили стихи и рисунки на конкурс «Дети – будущее Росреестра».

«2018 год проходит под знаком 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания системы государственной регистрации прав, - говорит руководитель Управления Владимир Хапаев. - Участие в конкурсах, посвященных юбилейным датам, и подготовке к торжественному собранию создало особую приподнятую атмосферу как в плане профессиональном, так и творческом.

Особенно сплотила коллектив работа по созданию видеофильма. Был подготовлен сценарий, включающий историю развития системы регистрации имущественных отношений, начиная со времен Древней Руси, - рассказывает руководитель Управления. - Были записаны выступления первых руководителей, бывших сотрудников. Отснята хроника ежедневной работы Управления. Теротделы предоставили фотографии разных лет, а мы их показали на фоне самых известных достопримечательностей городов и районов. Специально для фильма мы сочинили гимн Росреестра «Своему мы делу преданы», который сами же исполнили и записали. Завершающие кадры – полет квадрокоптера над Ханты-Мансийском и зданием Росреестра и общее фото коллектива с высоты птичьего полета. И все работы по созданию видеоролика – сценарий, фотография, съемка, монтаж, озвучивание – выполнены силами нашего коллектива. Среди нас, оказывается, столько талантов! Участие в конкурсах – еще одно тому подтверждение.

Торжественное собрание проходило в одном из лучших концертных залов не только Югры, но и России – Органном зале концертно-театрального центра «Югра-классик». Здесь же проходило награждение: 80 сотрудников югорского Росреестра получили различные награды.

Категория: Федеральная служба Государственной регистрации, кадастра и картографии

Возврат к списку