Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

С 08 октября 2018 года открыта подписная кампания на журнал «Русская рыба вчера, сегодня, завтра» на 2019 год


03.12.2018

С 08 октября 2018 года открыта подписная кампания на журнал «Русская рыба вчера, сегодня, завтра» на 2019 год

Данный журнал является официальным изданием Федерального агентства по рыболовству и выполняет миссию по популяризации отечественного рыбопромышленного комплекса, как в отраслевом сообществе, так и среди широких слоев населения. Журнал является составной частью общероссийского проекта «Русская рыба», цель-популяризация отечественной рыбы и морепродуктов. Издание освещает все крупные мероприятия под брендом «Русская рыба», в частности, традиционные фестивали-ярмарки «Рыбная неделя».

Этот журнал для тех, кто любит рыбу в самых разных ее проявлениях. Издание «Русская рыба» ориентировано не только на профессионалов рыбной отрасли, но и на рыбаков-любителей и простых граждан – потребителей продукции из рыбы и морепродуктов.

Базовые разделы – «Рыбодобытчики», «Аквакультура», «Потребитель», «Рыбоохрана», «Стиль жизни», «Литература». Сквозные темы номеров – реформы рыбопромышленного комплекса России, предоставление инвестиционных квот, инновации в области аквакультуры, борьба с браконьерством, советы потребителю, как правильно выбрать рыбу в магазине, новинки рынка любительской и спортивной рыбалки, интервью со звездами – любителями рыбной ловли, кулинарные рецепты.

Подписку на журнал «Русская рыба вчера, сегодня, завтра» можно оформить в любом почтовом отделении или через сайт, а также получить дополнительную информацию по подписке и условиях размещения информационных и рекламных материалов можно получить на сайте журнала http://rusfishjournal.ru/.

Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку