Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Информация для родителей!


30.01.2019

Информация для родителей!

Уважаемые родители!

В современном мире часты случаи участия молодежи и несовершеннолетних в акциях, направленных на дестабилизацию ситуации, разжигание межнациональных конфликтов.

Как показывает практика, наиболее часто в массовые мероприятия вовлекается молодежь, в том числе несовершеннолетние. Помните , что участие в подобных мероприятиях сопряжено с нарушением действующего в Российской Федерации законодательства, последствием чего может быть наступление административно и уголовно правовых последствий.

Кроме того, Ваш ребенок , может стать не только правонарушителем, но и оказаться невольной жертвой действий агрессивно настроенных лиц, провоцирующих граждан на совершение противоправных действий.

В связи с этим, настоятельно просим Вас усилить контроль за время провождением Ваших несовершеннолетних детей, исключить их возможное участие в указанных противоправных мероприятиях, провести с ними разъяснительные беседы.

В случае, если Вам стало известно о лицах, склоняющих Ваших детей к совершению противоправных действий, участию в массовых несанкционированных мероприятиях, призывающих к незаконным действиям, просим незамедлительно сообщить по телефону 02.


Возврат к списку