05.04.2019

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Березовского района «Об исполнении бюджета Березовского района за 2018 год»

6 мая 2019 года в 18-00 часов местного времени в зале заседания администрации Березовского района по адресу: пгт. Березово, улица Астраханцева, д. №54 (4 этаж, зал заседания) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района «Об исполнении бюджета Березовского района за 2018 год».

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы Березовского района: от 03.04.2019 года № 18 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Березовского района «Об исполнении бюджета Березовского района за 2018 год».

Целью проведения публичных слушаний об исполнении бюджета Березовского района за 2018 год является информирование населения и непосредственное участие населения в осуществлении местного самоуправления, ознакомление населения с исполнением бюджета Березовского района за отчетный период, выявление мнения жителей района, предложений и рекомендаций по вопросам, затрагивающим их интересы, оценка отношения населения к рассматриваемому вопросу.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 6 мая 2019 года с 17-00 часов до 18-00 часов в актовом зале администрации Березовского района, расположенном по адресу: пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. № 54, (4 этаж). Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Березовском районе.

Ознакомиться с материалами, получить информацию по вышеуказанному вопросу возможно по адресу: пгт. Березово, улица Астраханцева, д. №54, кабинет 313, в районной газете «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество», «Публичные слушания»; разделе «Финансы», «Открытый бюджет» «Публичные слушания».

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы Березовского района принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний до 23 апреля 2019 года.

Предложения и замечания по проекту решения Думы района направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово ул. Астраханцева, д.54, кабинет № 313 или по электронной почте: komfin@berezovo.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту. Контактный телефон секретаря организационного комитета (Смирнова Ольга Дмитриевна) по проведению публичных слушаний 8(34674) 2-17-38.


Категория: Финансы

Возврат к списку