27.06.2019

Уважаемые работодатели Березовского района!

КУ «Березовский центр занятости населения» приглашает Вас принять участие в мероприятии по содействию в трудоустройстве незанятых многодетных родителей, одиноких родителей и родителей воспитывающих детей инвалидов, обратившихся в центр занятости населения с целью поиска подходящей работы.

          В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991г.                № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и в целях реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения» (Постановление правительства ХМАО - Югры от 9 октября 2013 г. N 409-П) на создание (оснащение, или дооснащение) постоянных рабочих мест для трудоустройства граждан данной категории, выделяются бюджетные средства в размере 50 000 рублей в пределах фактических затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования за 1 рабочее место.
Рабочие места для трудоустройства могут быть организованны:
- на территории основного производства (деятельности);
-       на дому, если надомный труд используется данным работодателем, как форма хозяйствования.

        Обратите внимание! Трудоустройство граждан на постоянные рабочие места осуществляется на срок не менее одного года. В случае досрочного увольнения гражданина трудоустроенного на постоянное рабочее место, работодатель обязан известить об этом Центр занятости населения и принять другого гражданина той же категории на освободившееся рабочее место.Более подробную информацию по вопросам участия в данном мероприятии программы Вы можете получить КУ «Березовский центр занятости населения» по адресу: пгт. Березово, ул. Быстрицкого, д. 42, второй этаж, или по телефону: 8 (34674) 2-15-40; 8 (34674) 2-23-29


Категория: Социальная сфера
Труд и занятость населения

Возврат к списку