14.08.2019

Информация о победителе конкурсного отбора

Администрацией Березовского района с 30.07.2019 года по 09.08.2019 года (включительно) был объявлен прием заявок инициативных групп граждан для реализации проекта инициативного бюджетирования «Народная инициатива»!

В рамках муниципальной программы «Благоустройство территории городского поселения Берёзово на 2014-2021 годы» по подпрограмме:

«Формирование и содержание муниципального имущества на территории городского поселения Берёзово».

5 августа 2019 года в Управление по жилищно-коммунальному хозяйству в отдел городского хозяйства и работе с населением поступила заявка от инициативной группы жителей пгт. Березово по строительству тротуара в бетонном исполнении в пгт. Березово по улице Авиаторов для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории городского поселения Березово. Предполагаемая стоимость Проекта составляет 299 413,2 рублей с долей софинансирования со стороны населения в размере 2 994,13 (1 % от стоимости Проекта)

По итогам заседания Конкурсной комиссии, по рассмотрению и оценке проектов участников конкурсного отбора Проектов в соответствии с критериями оценки в городском поселении Березово, на основании протокола №3 принято решение:

1. Документы, предоставленные на конкурсный отбор Проектов по строительству тротуара в бетонном исполнении в пгт. Березово по улице Авиаторов рассмотрены, проверены и соответствуют требованиям, установленным в постановлении администрации Березовского района от 22.01.2018 года № 49 «О положении о реализации проектов инициативного бюджетирования в Березовском районе» (с изм. от 14.08.2019 года № 947).

2. В связи с тем, что заявка на участие в конкурсном отборе является единственной, участник конкурса по строительству тротуара в бетонном исполнении в пгт. Березово по улице Авиаторов признается победителем без расчета рейтинга.


Возврат к списку