30.08.2019

Вниманию владельцев объектов недвижимости! В ХМАО – Югре начался прием замечаний к промежуточному отчету о кадастровой стоимости объектов капитального строительства

В 2019 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с распоряжением Депимущества Югры от 12.01.2018 №13-Р-7 проводится государственная кадастровая оценка всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков).

В настоящее время подготовлен отчет об итогах государственной кадастровой оценки.

Ознакомиться с промежуточными отчетными документами о кадастровой стоимости зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры можно на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Отчеты об оценке»/ «Промежуточные отчетные документы», а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.

Узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости по кадастровому номеру при помощи сервиса «Узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости по кадастровому номеру» можно на сайте БУ «Центр имущественных отношений».

С 5 августа по 23 сентября 2019 года все заинтересованные лица могут подать замечания к промежуточным отчетным документам, связанных с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Порядок предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Услуги» / «Рассмотрение замечания к промежуточным отчетным документам».

Получить информацию о способах подачи замечаний, требованиях к их оформлению, а также о способе получения результата рассмотрения представленных в БУ «Центр имущественных отношений» замечаний, можно по телефонам: 8 (3467) 92-86-81 и 8 (3467) 92-77-76 (ежедневно с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота и воскресенье).


Категория: Финансы

Возврат к списку