Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые субъекты предпринимательства обрабатывающей промышленности!


25.09.2019

Уважаемые субъекты предпринимательства обрабатывающей промышленности!

Настоящим сообщаем, что в 2020 году при поддержке федеральных органов исполнительной власти Национальной Гильдией товаропроизводителей и импортеров (далее – Гильдия) организуются деловые миссии российских предприятий в африканские страны. Гильдия также содействует российским компаниям в реализации проектов и продвижении их продукции на африканский рынок.

Некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» продолжает работу по развитию сотрудничества с африканскими странами южнее Сахары и продвижению российского экспорта на африканский континент.

В 2020 году при поддержке федеральных органов исполнительной власти Гильдией организуются деловые миссии российских предприятий в Республики Руанда (3-я деловая миссия), Эфиопия, Маврикий (2-я деловая миссия), Кения, ДР Конго и Гвинея. Также Гильдия содействует российским компаниям в реализации ряда проектов в вышеуказанных странах.

Африканские страны заинтересованы в сотрудничестве с российской стороной в области медицины, энергосбережения, строительства и капитального ремонта дорог, геологоразведки, добывающей и химической промышленности, информационных технологий, инфраструктурных проектов и проекта «умный город», сельского хозяйства, туризма, образования и подготовки кадров.

Проведение вышеуказанных деловых миссий станет важным шагом на пути развития инвестиционного и экспортного потенциала между Россией и странами Африканского континента, позволит диверсифицировать формы и направления экспорта и послужит реализации договоренностей, которые будут достигнуты на Экономическом форуме «Россия - Африка» в рамках Саммита - Африка в октябре 2019 года в Сочи.

Гильдия готова оказать все необходимое содействие предприятиям в продвижении их продукции на африканский рынок.

По вопросам обращаться по тел: +7 916 795 75 63, 8-495-136-72-32.

Приглашаем принять участие!

Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку