26.09.2019

Информация для работодателей!

24 октября 2019 года в г. Ханты-Мансийске (Дом Правительства, Конференц-зал, 4 этаж) состоится Конференция представителей предприятий и организаций – работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и семинар-совещание для предприятий, организаций, эксплуатирующих объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду.

Участники Конференции: представители предприятий, организаций – работодатели, представители профсоюзов, органы государственной власти, контрольно-надзорных органов, природоохранной прокуратуры.

Основные вопросы повестки дня:

1. «О проектах регионального Трёхстороннего соглашения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2020-2022 годы и Общероссийского отраслевого соглашения по организациям нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса на 2020-2022 годы»;

2. «Актуальные вопросы исполнения предприятиями и организациями новых требований законодательства об охране окружающей среды» (семинар-совещание).

Для участия в Конференции и семинаре-совещании приглашаются руководители и специалисты природоохранной, экологической службы предприятий.

Участие в Конференции и семинаре-совещании для членов Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры бесплатное, для других работодателей стоимость участия 10 тыс. рублей.

Заявки на участие направляются на адрес электронной почты: rabotahmao@yandex.ru.

Заявка

Программа


Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку