Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уже год пострадавших на производстве югорчан уведомляют об их правах с помощью «Персональных информационных навигаторов»


31.10.2019

Уже год пострадавших на производстве югорчан уведомляют об их правах с помощью «Персональных информационных навигаторов»

Федеральному проекту «Персональный информационный навигатор для пострадавших на производстве»  в автономном округе исполнился один год. Задачей этого сервиса является своевременное и полное информирование граждан, пострадавших в результате несчастных случае на производстве и профессиональных заболеваний, имеющих право на технические средства реабилитации, протезы и протезно-ортопедические изделия, о видах и сроках обеспечения данными средствами. Пострадавшему на производстве работнику он дает полную картину о том, когда, куда и с какими документами необходимо обратиться за необходимыми средствами реабилитации.

«Персональный навигатор упрощает процедуру получения технических средств реабилитации, а также информирует, когда, куда и с какими документами следует обратиться . Также пользователь может выбрать любой удобный вариант информации – по SMS, почтой, с помощью e-mail или телефону. Югорчане чаще всего отдают предпочтение последнему способу», – отмечает управляющий региональным отделением Фонда социального страхования по автономному округу Михаил Рыбьяков.

Отметим, что в этом году более 500 гражданам, пострадавшим на производстве, направлены предварительные уведомления от ФСС РФ с персональными информационным планами, в которых обозначены их права на обеспечение техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями.

Информация ГРС №1 регионального отделения Фонда

по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

http://r86.fss.ru/


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку