01.11.2019

Для сведения специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций автономного округа

Медиагрупп «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

           Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов, определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей.

          Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие в олимпиаде бесплатное.


Категория: Социальная сфера
Охрана труда

Возврат к списку