Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки


14.11.2019

Формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Федеральным законом от 02.08.2019 №279-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в части формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.

Сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства, которым оказана поддержка федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, корпорацией развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами, организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и об оказанной таким субъектам малого и среднего предпринимательства поддержке вносятся в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.

Ведение единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки осуществляется уполномоченным органом.

Изменения ступили в силу с 13.08.2019 (за исключением отдельных положений).

 

 

Пресс-служба

прокуратуры Березовского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При использовании указанной информации ссылка на прокуратуру Березовского района является обязательной. При освещении информации в теле-, радиоэфирах необходимо направлять эфирные справки (количество эфиров с учетом повторов) на адрес электронной почты (berezovo@prokhmao.ru) или по каналам факсимильной связи на тел. 8 (34674) 2-13-48


Категория: Прокуратура района

Возврат к списку