28.03.2020

ПЛАН мероприятий учреждений культуры в период с 01 по 30 апреля 2020 год

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Организатор мероприятия

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Видео/лекторий

«Загадки космоса» (6+)

к Дню космонавтики

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Заведующая сектором по научно – образовательной работе Полуянова Татьяна Николаевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «Наши дети в безопасном интернете» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Заведующая сектором по научно – образовательной работе Полуянова Татьяна Николаевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «Безопасность в школе» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Заведующая сектором по научно – образовательной работе Полуянова Татьяна Николаевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «По одёжке встречают» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Заведующая сектором по научно – образовательной работе Полуянова Татьяна Николаевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «Не дом красит хозяина, а хозяин дом» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Заведующая сектором по научно – образовательной работе Полуянова Татьяна Николаевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «От лаптей до туфельки» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

Зав.экспозиционным отделом Рауданен Наталья Аркадьевна 8(34674)22180

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Видео/лекторий

«Пропавшие без вести на фронтах В.О.В.» (12+)

к 75-летию с о Дня Победы

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Научный сотрудник Константинова Инна Юрьевна

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Видео/лекторий

«Спасибо солдатам за Победу» (12+)

к 75-летию с о Дня Победы

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Научный сотрудник Константинова Инна Юрьевна

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «Чумовое путешествие» (12+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Научный сотрудник Константинова Инна Юрьевна

Вторник - суббота

10:00 до 18:00 (обед:13:00-14:00)

Тематическая экскурсия «Мамонты идут» (12+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Научный сотрудник Константинова Инна Юрьевна

Понедельник - четверг 09:00 до 13:00 Пятница 14:00 до 18:00

Видео/лекторий

«Терроризм – угроза обществу» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Экскурсовод Самойлик Анастасия Сергеевна

Понедельник - четверг 09:00 до 13:00 Пятница 14:00 до 18:00

Тематическая экскурсия «История одной спички» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Экскурсовод Самойлик Анастасия Сергеевна

Понедельник четверг 09:00 до 13:00 Пятница 14:00 до 18:00

Тематическая экскурсия

«Тайны земли. Археология» (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

(по заказу – с выходом в учреждения)

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180 Экскурсовод Самойлик Анастасия Сергеевна

01 апреля

11:00

«Делу – время, шутке – час!» - развлекательная программа для детей. (0+)

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор, 8(34674)32080

«Игримский культурно-досуговый центр»

01 апреля

14:00

Кто лучше всех выводит трели? (международный день птиц, познавательный час)4+

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева,

01 апреля

14:00

«Весёлые мышата» игровая программа посвящённый Дню смеха.

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал, ул.Панкова, д.12, д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич методист

01 апреля

15:00

«Экoлoгичecкaя кpyгocвeткa»

игpa – пyтeшecтвиe (поход)

ул.Мира, 15 с.Теги

Сельский клуб с.Теги

Сенчурова Октябрина Эдуардовна заведующая 8(34674)44237

01 апреля

15:00

Развлекательная программа «Вокруг смеха» для пожилых людей

с.Саранпауль, ул.Советская, д.19а

Боднар Елена Александровна заместитель директора 8(34674)45358

01 апреля

15:00

Игровая программа "Веселятся малыши» ко Дню смеха

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Зорина Любовь Анатольевна заведующий

8(34674)43227

01 апреля

15:00

Игровая программа «Под флагом улыбки» (0+)

Дом культуры

п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Муравьёва Ирина Никифоровна методист по клубной работе 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур

01 апреля

15:30

Праздник «Капелька смеха»

Детский сад «Сказка», п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна, заведующий 8(34674)34711

Приполярная сельская библиотека «Спортивно-культурный комплекс «Олимп»

01 апреля

По согласованию

Игровая программа «Нам без шуток – никуда!» (День смеха)

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41 пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий 8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

01 апреля

Время по согласованию

День улыбки для детей с ОВЗ

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мурзина Галина Ивановна 8(34674)21916

С 01 апреля

Конкурс на самую оригинальную и красивую закладку «Красивые помощники»

Светловская сельская библиотека

ул.Набережная д.10 п.Светлый

Владимирова Наталья Владимировна, библиотекарь 8(34674)58695

Светловская сельская библиотека

01 апреля

по 15 апреля

Выставка рисунков

«Птицы России» - посвященная традиционному мансийскому празднику «Вороний праздник»

«Хулимсунтская школа искусств»

мкр 3, д.14 «А»

д.Хулимсунт

Маслова Надежда Константиновна Преподаватель по классу декоративно – прикладное искусство 8(34674)33518

02 апреля

12:00

«Традиции коренных малочисленных народов Севера».

Познавательная презентация для детей, посвященная Вороньему дню.(0+)

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор, 8(34674)32080 «Игримский культурно-досуговый центр»

02 апреля

14:00

Литературная игра «Любимые сказки Андерсена» (215 лет Г.Х.Андерсену)

Библиотека поселковая

ул.Центральная, 28 п.Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

библиотека поселковая п.Ванзетур

02 апреля

19:00

Показ кинофильма «Ярды» 16+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

02 апреля

По согласованию

Интеллектуальная игра к Международному дню детской книги «В гостях у Г.Х.Андерсена»

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41 пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий 8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

02 апреля

Время по согласованию

Конкурсная игровая программа «Веселый экспресс»

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна Методист 8(34674)21916

02 апреля

По согласованию

Литературная викторина по детским фильмам, снятым по детским книгам

«Герои книг – герои фильмов»

Светловская сельская библиотека

ул.Набережная д.10 п.Светлый

Владимирова Наталья Владимировна, библиотекарь 8(34674)58695

Светловская сельская библиотека

03 апреля

15:00

Выставка «Геологическая Эра Саранпауля»

«Саранпаульский краеведческий музей»

ул.Клубная, 1а с.Саранпауль

«Саранпаульский краеведческий музей»

Стаканова Любовь Павловна методист 8(34674)45286

03 апреля

16:00

Литературный квест

«Вас ждут приключения на Острове Чтения»

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная д.1а с.Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна, библиотекарь 8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

03 апреля

17:00

«День смеха» - развлекательная программа (0+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

03 апреля

17:00

Литературный вечер

«В России читают теперь только Вас» (180 лет со дня рождения французского писателя Эмиля Золя)

Библиотека поселковая

пгт.Игрим ул.Транспортная, 34

Микрюкова Анастасия Александровна, библиотекарь, 8(34674)31450

библиотека поселковая пгт.Игрим

03 апреля

17:30

Отчетный концерт класса «Фортепиано» преподавателя Игримской школы искусств Ахметовой А.М.(0+)

«Игримский культурно-досуговый центр», Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор, 8(34674)32080 «Игримский культурно-досуговый центр»

03 апреля

18:00

Концертная программа «Шутка шоу»

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал, ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Рочева Анастасия Олеговна методист по клубной работе, 8(34674)45358

03 апреля

18:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул.Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич 8(34674)22095

03 апреля

20:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул.Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич 8(34674)22095

03 апреля

20.00

Дискотека 18+

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор 8(34674)21916

03 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

03 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом Каратаева Елена Анатольевна 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

03 апреля

Время по согласованию

Игра - квест «Путешествие по книжной Галактике» посвященная международному дню «Детской книги»

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Шарова Дарья Константиновна. Администратор 8(34674)21916

04 апреля

12:00

«Зарница» - спортивные состязания между взрослым населением

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом Каратаева Елена Анатольевна 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

04 апреля

14:00

Исторический вояж «Эхо войны» (75 лет со дня начала Берлинской операции)

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим

ул.Промышленная, 37

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь 8(34674)32020

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим

04 апреля

16:00

Юморина «Смех для всех!»

Няксимвольская сельская библиотека

ул.Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна ведущий библиотекарь 8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека

04 апреля

17:00

Показ художественного фильма (0+)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич методист по составлению кинопрограмм 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур

04 апреля

17:30

«Под звуки нежного романса».

Музыкально-поэтический вечер. (12+)

«Игримский культурно-досуговый центр», Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор, 8(34674)32080 «Игримский культурно-досуговый центр»

04 апреля

18:00

Дискотека

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д. 8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

04 апреля

18.00

Детская дискотека

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

04 апреля

18:00

Дискотека

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Миль Карина Станиславовна руководитель кружка, 8(34674)43227

04 апреля

20:00

Дискотека

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал, ул.Панкова, д.12, д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич методист

04 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

«БРДК» Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

«Березовский районный дом культуры» Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

04 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

05 апреля

12:00

«Вороний день» - традиционный праздник обских угров

«Березовский районный дом культуры»

пгт Березово, Лыжная база

Отдел прикладного творчества и национальных культур «Березовский районный дом культуры»

Методист Албин Андрей Иванович

05 апреля19

12.00

Игровая программа «СЛАДКОЕЖКА»

 

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна Методист 8(34674)21916

07 апреля

11:00

Фотовыставка «О славном северном народе»

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

ул.Молодежная, 7 п.Сосьва

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

Канева Татьяна Андреевна хранитель фондов

+7 (34674) 43228

07 апреля

12:00

Национальный обрядовый праздник «Вурна-хатл» - Вороний день (0+)

ул.Мира, 15 с.Теги

Сельский клуб с.Теги Новьюхова Анастасия Алексеевна-

руководитель коллектива самодеятельного искусства

8(34674)44237

07 апреля

12:00

«Вороний праздник» - национальный праздник Вороний день (0+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Баянова Галина Петровна

- аккомпаниатор

8 (34674)42254

Няксимвольский сельский клуб

07 апреля

13:00

Массовое гуляние «Вороний день»0+

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

07 апреля

14:00

Спортивно -развлекательная программа «Игры народов севера»

Библиотека поселковая д.Анеева

ул.Югорская д.8

Ендырева Нина Михайловна, библиотекарь, 8(34674)31224

библиотека поселковая д.Анеева

07 апреля

14:00

Традиционный праздник «Вороний день». Игры соревнования, частушки.

Щекурьинский сельский клуб,

площадь сельского клуба

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

07 апреля

15:00

 

Традиционный праздник народов Севера «Вороний день»

Спортивная площадь

ул.Панкова, 12-а, д.Щекурья

«Саранпаульский краеведческий музей»

Комкова Вера Павловна директор

8(34674)45286

07 апреля

15:00

Празднование «Вороний день»

Сосьвинский дом культуры,

площадь дома культуры,

Центральная, д.10 п.Сосьва

Хатанева Ольга Ивановна – методист по работе с детьми,

8(34674)43227

07 апреля

15:00

Познавательно – обрядовая программа

«Почитание священной птицы»»

с проведением различных конкурсов и игр (Вороний день)

Площадь у сельского клуба, Ул.Панкова д. 12 д.Щекурья

Ларионова Галина Николаевна, заведующий 8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

07 апреля

15:00

Игра-викторина «Мы все недуги победим» (Всемирный день здоровья)

Библиотека поселковая

п.Ванзетур

ул.Центральная, 28 п.Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

библиотека поселковая п.Ванзетур

07 апреля

17:00

Урок здоровья «Друзья и враги здоровья» (Всемирный день здоровья)

Няксимвольская сельская библиотека

ул.Советская д.5 с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна ведущий библиотекарь 8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека

07 апреля

По согласованию

Игра – беседа к «Здоровому всё здорово!» (Всемирный день здоровья)

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41 пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

07 апреля

По согласованию

Час полезных советов «Книга на службе здоровья!» (Всемирный день здоровья)

Сосьвинская сельская библиотека

ул.Центральная, 10

п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна,

Главный библиотекарь 8(34674)43227

Сосьвинская сельская библиотека

08 апреля

15:00

Выставка «За трудовое отличие!»

«Саранпаульский краеведческий музей» ул.Клубная, 1а с.Саранпауль

«Саранпаульский краеведческий музей»

Стаканова Любовь Павловна методист

8(34674)45286

08 апреля

16:00

Викторина «Ну, погоди!..» к Всемирному дню мультфильмов

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал,

ул.Клубная, д.1а,

с.Саранпауль

Комарицкая Надежда Георгиевна методист по клубной работе,

8(34674)45358

08 апреля

По согласованию

Конкурсная игровая программа «Разгоняй движеньем лень»

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская,д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания 8(34674)21574

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

08 апреля

По согласованию

Обзор литературы «Твой любимый вид спорта»

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

09 апреля

15:00

Игровая программа «Праздник космоса»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал,

ул.Клубная, д.1а,

с.Саранпауль

Бердинская Юлия Андреевна – методист по работе с детьми,

8(34674)45358

09 апреля

19:00

Показ кинофильма «Последний первый день» 16+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм

8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

09 апреля

Время по согласованию

Игра - викторина «О весне»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Шарова Дарья Константиновна

Методист

8(34674)21916

10 апреля

15:00

Игровая эстафета «Путь к звездам»

Сосьвинский дом культуры,

Концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Хатанева Ольга Ивановна – методист по работе с детьми,

8(34674)43227

10 апреля

15:00

Турнир по шашкам-шахматам

Щекурьинский сельский клуб,

площадь сельского клуба,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

10 апреля

17:00

«Веселые старты» - игры для детей и родителей на улице.

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

10 апреля

17:00

Открытие фотодокументальной выставки «Подвигом славны твои земляки» (12+)

к 75-летию с о Дня Победы

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

«Березовский районный краеведческий музей»,

Зав. экспозиционным отделом

Рауданен Наталья Аркадьевна

8(34674)22180

10 апреля

17:00

Открытие фотодокументальной выставки

«Нет в России семьи такой, где не памятен свой герой» (12+)

к 75-летию с о Дня Победы

(об участнике В.ОВ. Г.Г. Ульянове)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт.Березово, ул.Собянина, д.39

«Березовский районный краеведческий музей»,

8(34674)22180

Старший научный сотрудник фондов Тюменцева Галина Ивановна

10 апреля

17:00

Литературный вечер

«Признанный мастер

рассказов»

(100 лет со дня

рождения Юрия

Нагибина)

Библиотека поселковая

пгт.Игрим

ул.Транспортная, 34

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450

библиотека поселковая пгт.Игрим

10 апреля

18:00

Акция по профилактики алкогольной зависимости «Я НЕ зависим!»

«Саранпаульский дом культуры»,

дискотечный зал, ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Комарицкая Надежда Георгиевна – методист по клубной работе,

8(34674)45358

10 апреля

20.00

Дискотека 18+

 

 

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

10 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

10 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

«Березовский районный дом культуры» Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб, заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

10 апреля

По согласованию

Конкурсная игровая программа «Жить здорово»

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская,д. 46 пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна, заведующий отделом обслуживания 8(34674)21574

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

10 апреля Время по согласованию

Игра «Парад планет» приуроченная ко всемирному «Дню космонавтики»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Шарова Дарья Константиновна

Методист

8(34674)21916

10 апреля

По согласованию

Познавательно –

игровая программа

«Первый в открытом

космосе» (Всемирный

день авиации и

космонавтики)

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

10 апреля

Конкурс «Юный виртуоз» на лучшее исполнение этюда

«Игримская школа искусств»

ул.Молодежная, 18 пгт.Игрим

Кабак Т.А. преподаватель 8(34674)31800

«Игримская школа искусств»

11 апреля

12:00

Гонки на мотобуксировщиках «Игрим рулит!» (12+)

ул. Водников, пгт.Игрим

Хомич Александр Васильевич, директор дома культуры

8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

11 апреля

12:00

Праздник «Вороний день»

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

ул.Молодежная, 7 п.Сосьва

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

Канева Татьяна Андреевна хранитель фондов

+7 (34674) 43228

11 апреля

14:00

Массовое гуляние «Вороний день» (разновозрастная)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Хозумова Людмила Савельевна

методист по клубной работе 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

11 апреля

14:00

Час интересных сообщений «На орбите женщина – космонавт» (Всемирный день авиации и космонавтики)

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим

ул.Промышленная, 37

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь

8(34674)32020

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим

11 апреля

15:00

Викторина «Колумбы Вселенной» (Всемирный день авиации и космонавтики)

Библиотека поселковая

п.Ванзетур ул.Центральная, 28

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

библиотека поселковая п.Ванзетур

11 апреля

15:00

Видео – презентация «Всё о космосе» (12+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб

Каратаева Елена Анатольевна – заведующий 8(34674)42254

11 апреля

17:00

Завершающий этап школьного конкурса «Ученик года в номинации «Гармония и грация» и «Золотой микрофон» совместно с БНОШ(0+)

«Березовский районный дом культуры»

Пгт.Березово, ул.Сенькина, 19,

зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Директор Лельхова Оксана Александровна

11 апреля

17:00

Показ художественного фильма (0+)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич методист по составлению кинопрограмм Дома культуры 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

11 апреля

18:00

Дискотека

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

11 апреля

18.00

Детская дискотека

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

11 апреля

20:00

Дискотека

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Миль Карина Станиславовна – руководитель кружка,

8(34674)43227

11 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

11 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь, ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб, заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

12 апреля

12:00

Показ мультфильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

12 апреля

12.00

Игровая программа «СЛАДКОЕЖКА»

 

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна

Методист

8(34674)21916

12 апреля

14:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

12 апреля

14:00

Тематическое мероприятие «Атака мертвецов (крепость Осовец) – феномен военной истории» (12+)

Кадетский класс «Игримского центра творчества»

ул.Строителей 1 Пгт.Игрим

«Березовский районный дом культуры»

Черемин Евгений Семенович методист

13 апреля

14:00

108 минут полёта вокруг земли. (Беседа)7+

«Игримский культурно-досуговый центр» Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224 «Игримский культурно-досуговый центр» Дом культуры д.Анеева

13 апреля

14:00

Викторина « Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей»

Библиотека поселковая д.Анеева

ул.Югорская д.8

Ендырева Нина Михайловна,

библиотекарь, 8(34674)31224

библиотека поселковая д.Анеева

С 13 апреля по 17 апреля

10:00 – 18:00

Конкурс поделок Дню Светлой Пасхи «Пасхальное чудо»

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

14 апреля.

14:00

На краю пропасти (познавательный час о вреде курения) 7+

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

14 апреля

16:00

Тематическая программа

«Помнит мир» (0+)

«Игримский культурно-досуговый центр», Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Хозумова Людмила Савельевна методист по клубной работ 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

15 апреля

13:00

Библиотечный урок «Современные сокровищницы книг: крупнейшие библиотеки России»

Приполярная сельская библиотека

ул. 2 мкр. д. 2А, п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна, заведующий

8(34674)34711

Приполярная сельская библиотека

15 апреля

17:00

Показ кинофильма, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

15 апреля

18:30

Показ кинофильма, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

15 апреля Время по согласованию

Мастер - класс "Пейзаж"

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Строич Ирина Николаевна Методист

8 346 74 2 27 28

16 апреля

12:00

«Сирень Победы» - конкурс рисунков (0+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Рочева Людмила Анатольевна руководитель кружка 8 (34674)42254

Няксимвольский сельский клуб

16 апреля

19:00

Показ кинофильма «Я буду рядом» (16+)

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм

8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

16 апреля

По согласованию

Литературная викторина по сказкам Г.Х. Андерсена «Лукошко сказок»

Светловская сельская библиотека

ул.Набережная д.10 п.Светлый

Владимирова Наталья Владимировна, библиотекарь 8(34674)58695

Светловская сельская библиотека

16 апреля Время по согласованию

Фестиваль «Английской песни»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Шкунова Людмила Сергеевна Методист

8 346 74 2 27 28

17 апреля

15:00

Тематическо- информационный час по профилактике курения, алкоголя и наркотиков

«Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно» (7+)

ул.Мира, 15 с.Теги

Сельский клуб с.Теги

Сенчурова Октябрина Эдуардовна- заведующая 8(34674)44237

17 апреля

15:00

Творческая мастерская «Пасхальное яичко»

Няксимвольская сельская библиотека

ул.Советская д.5 с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь 8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека

17 апреля

17:00

Круглый стол «Местное самоуправление – стержень государства» (21 апреля – День местного самоуправления)

Библиотека поселковая

пгт.Игрим ул.Транспортная, 34

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь, 8(34674)31450

библиотека поселковая пгт.Игрим

17 апреля

18:00

Библиосумерки-2020

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская,д. 46 пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна, заведующий отделом обслуживания 8(34674)21574

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

17 апреля

18:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

17 апреля

18:00

Концерт творческих объединений "Родничок", «Росинка», «Акробатика», (0+)

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

17 апреля

20:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

17 апреля

20.00

Дискотека 18+

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

17 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

17апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб, заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

17 апреля Время по согласованию

Викторина «Умники и умницы»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна Методист

18 апреля

12:00

Литературный салон для детей «Солдаты Обского Севера» (7+)

«Березовский районный дом культуры»

ул.Советская 46

пгт.Березово

Отдел прикладного творчества и национальных культур «Березовский районный дом культуры» методист

Вынгилева Любовь Константиновна

18 апреля

13:00

Показ мультфильма «Риф» 0+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

18 апреля

14:00

Познавательная беседа «Пасха светлая, Пасха красная!»

с элементами игры и проведением творческой мастерской

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная д.1а

с.Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна, Библиотекарь 8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

18 апреля

14:00

Праздник грачиной каши

«Саранпаульский дом культуры»,

площадь дома культуры,

ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Артеева Мария Алексеевна – методист по клубной работе, 8(34674)45358

18 апреля

15:00

Показ мультфильма «Кругосветное путешествие: Элькано и Маггелана» 6+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

18 апреля

16:00

Концерт, посвященный Дню ветеранов МВД

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Директор Лельхова Оксана Александровна

18 апреля

16:00

Всемирный день здоровья. Развлекательная программа

«Остров здоровья» (0+)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Дяк Ольга Юрьевна, художественный руководитель 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

18 апреля

16:00

Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров «Пасхальный сувенир»

Сосьвинская сельская библиотека

ул.Центральная, 10 п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна, Главный библиотекарь 8(34674)43227

Сосьвинская сельская библиотека

18 апреля

17:00

Показ художественного фильма. (0+)

Дом культуры п.47.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич

методист по составлению кинопрограмм 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

18 апреля

17:00

Всероссийская акция «Библиосумерки»

Березовская центральная детская библиотека

ул.Собянина, 41 пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий 8(34674)21264 Березовская центральная детская библиотека

18 апреля

18:00

Детский 6-ой конкурс-фестиваль художественного творчества «Солнышко»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Зорина Любовь Анатольевна – заведующий домом культуры,

8(34674)43227

18 апреля

18.00

Детская дискотека

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

18 апреля

20:00

Дискотека

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Миль Карина Станиславовна – руководитель кружка,

8(34674)43227

18 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

18 апреля

20:00

Дискотека

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал, ул.Панкова, д.12, д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич методист

18 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

19 апреля

12:00

«Пасхальная радость». Открытие выставки фестиваля-конкурса художественно-эстетического и народно-прикладного творчества.(0+)

«Игримский культурно-досуговый центр», Концертно-выставочный зал

пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор, 8(34674)32080

«Игримский культурно-досуговый центр» Концертно-выставочный зал пгт.Игрим

19 апреля

12.00

Игровая программа «СЛАДКОЕЖКА»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна

Методист

8(34674)21916

19 апреля

12:00

Показ мультфильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

8(34674)22095

19 апреля

13:00

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Приполярная сельская библиотека

ул.2 мкр. д. 2А, п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна, заведующий 8(34674)34711

Приполярная сельская библиотека

19 апреля

14:00

Показ кинофильма

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич 8(34674)22095

19 апреля

14:00

«Пасха» беседа для детей 5+

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д.8

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

19 апреля

18.00

Концертная программа «Светлая пасха»

«Саранпаульский дом культуры»,

концертный зал, ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Комарицкая Надежда Георгиевна – методист по клубной работе, 8(34674)45358

19 апреля

19:00

Тематическая дискотека к Всемирному Дню здоровья

«Саранпаульский дом культуры», дискотечный зал,

ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Анямов Максим Андреевич – звукооператор,

Салтыкова Анастасия Витальевна – методист по клубной работе,

8(34674)45358

20 апреля по 30 апреля

Выставка рисунков «Неизведанный мир» посвященный Дню космонавтики

«Хулимсунтская школа искусств»

мкр 3, д.14 «А» д.Хулимсунт

Маслова Надежда Константиновна

Преподаватель по классу декоративно – прикладное искусство

8(34674)33518

21 апреля

13:00

День дублера «День самоуправления»

Администрация сельского поселения Приполярный

2 мкр, п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна, заведующий 8(34674)34711

Приполярная сельская библиотека

22 апреля

15:00

Профилактика экстремизма и терроризма.

Выставка рисунков «Дети за мир на планете». (0+)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Дяк Ольга Юрьевна, художественный руководитель 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур,

22 апреля

15:00

Конкурс-игра «Чудесный мир природы» (Всемирный день Земли)

Библиотека поселковая

п.Ванзетур

ул.Центральная, 28 п.Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316 библиотека поселковая п.Ванзетур

23 апреля

17:00

Презентация книги В.Квашнина «Коготь Манараги» (Всемирный день книги и авторского права)

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная д.1а с.Саранпауль

Ларионова Галина Николаевна, заведующий 8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

23 апреля

19:00

Показ кинофильма «Мысленный волк» 16+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

23 апреля Время по согласованию

Мастер - класс "Изделие из гипса"

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Строич Ирина Николаевна Методист

8 346 74 2 27 28

24 апреля

12:00

Час памяти «Лента времени»

Няксимвольская сельская библиотека

ул.Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь 8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека

24 апреля

16:00

Развлекательная программа «Трогательная парочка»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал,

ул.Панкова, д.12,

д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич –

методист

24 апреля

16:00

Викторина

«Узнай. Прочти. Выиграй»  

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная д.1а

с.Саранпауль

Ларионова Екатерина Сергеевна,

библиотекарь

8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

24 апреля

18:00

«Знай свои права» - тематический вечер

(12+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

24 апреля

18:00

Акция «Мы против наркотиков!»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал,

Центральная, д.10

п.Сосьва

Соколова Надежда Васильевна – методист по клубной работе,

8(34674)43227

Концертный зал

 

24 апреля

18:00

Отчетный концерт, посвященный 75-летию Победы в ВОВ,

Выставка рисунков

«Хулимсунтская школа искусств»

мкр 3, д.14 «А»

д.Хулимсунт

Ручей Ольга Владимировна

Директор

8(34674)33518

24 апреля

20.00

Дискотека 18+

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор

8(34674)21916

24 апреля Время по согласованию

Мастер - класс «Красная гвоздика»

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Строич Ирина Николаевна Методист

8 346 74 2 27 28

24 апреля

 

Отчетный концерт школы «Творчества порывы»

Дом культуры пгт.Игрим

Лабутина Т.В. Зам.директора 8(34674)31800

«Игримская школа искусств»

24 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

24 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб, заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна. 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

25 апреля

12:00

Творческая мастерская «Северные мотивы» (шитьё тутчанга) (7+)

«Березовский районный дом культуры»

Отдел прикладного творчества и национальных культур

ул.Советская 46

«Березовский районный дом культуры»

Отдел прикладного творчества и национальных культур

Заведующий Супрун Калерия Акрамовна

25 апреля

12.00

Фестиваль-творчество для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я-звезда»

«Березовская школа искусств», концертный зал, пгт.Березово

«Березовская школа искусств», Протопопова Вера Викторовна директор

25 апреля

13:00

«Пасхальная радость». Торжественное награждение участников фестиваля-конкурса художественно-эстетического и народно-прикладного творчества. (0+)

«Игримский культурно-досуговый центр», Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор,

8(34674)32080

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим

25 апреля

14:00

Детский спектакль к Международному Дню освобождения узников фашистки концлагерей

«Саранпаульский дом культуры»,

малый зал, ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Рочева Анастасия Олеговна – методист по клубной работе, 8(34674)45358

25 апреля

14:00

Отборочный тур фестиваля военно – патриотической песни «Красные маки» (6+)

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, директор 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

25 апреля

14:00

Урок здоровья «Азбука здоровья» (Всемирный день здоровья)

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим ул.Промышленная, 37

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь 8(34674)32020

Библиотека поселковая детская пгт.Игрим

25 апреля

15:00

Фестиваль «Салют, победа!», посвященная 75 – летию со дня Победы первый этап

(совместно с детской библиотекой)

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул.Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Директор Лельхова Оксана Александровна

С 25 апреля по 26 апреля

15:00

Фестиваль юных чтецов «Салют, ПОБЕДА!»

«Березовский районный дом культуры»

ул. Сенькина, д. 19 пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий 8(34674)21264

Березовская центральная детская библиотека

25 апреля

17:00

Показ художественного фильма. (0+)

Дом культуры п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич методист по составлению кинопрограмм 8(34674)40300

Дом культуры п.Ванзетур

25 апреля

17:00

Всероссийская акция «Библионочь»

Библиотека поселковая пгт.Игрим ул.Транспортная, 34

Коломиец Наталья Николаевна, заведующий,

8(34674)31450

библиотека поселковая пгт.Игрим

25 апреля

18:00

Краеведческая игра

«Северные люди»

Няксимвольская сельская библиотека

ул.Советская д.5 с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь 8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека

25 апреля

18.00

Детская дискотека

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Мальцев Максим Сергеевич Администратор 8(34674)21916

25 апреля

18:00

Дискотека

Дом культуры д.Анеева ул.Югорская д 8.

Рукова Татьяна Михайловна, заведующий, 8(34674)31224

Дом культуры д.Анеева

25 апреля

20:00

Дискотека

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Миль Карина Станиславовна – руководитель кружка, 8(34674)43227

25 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Шайтанский сельский клуб

д.Шайтанка, Центральная, 25

Шайтанский сельский клуб

Ануфриева В.В.

25 апреля

20.00-23.00

Дискотека (18+)

Няксимвольский сельский клуб,

с.Няксимволь,

ул.Советская, д.10

Няксимвольский сельский клуб,

заведующий клубом - Каратаева Елена Анатольевна 8(34674)42254 86kdz-niaksimvol@mail.ru

26 апреля

12.00

Игровая программа «СЛАДКОЕЖКА»

«Звездный»

пгт.Березово ул.Собянина д.37

«Звездный»

Егорова Ирина Юрьевна Методист 8(34674)21916

26 апреля

14:00

Кадетский строевой смотр “Чеканя шаг”

«Игримский центр творчества»

Актовый зал ул.Строителей 1 пгт.Игрим

Черемин Евгений Семенович методист

26 апреля

15:00

Спектакль театральной студии «Говорун» «Гуси лебеди»

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Хомич Александр Васильевич, директор 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

26 апреля

По согласованию

Мастер-класс по созданию воздушных змеев «Крылья Победы»

Приполярная сельская библиотека

ул.2 мкр. д. 2А, п.Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна, Заведующий 8(34674)34711

Приполярная сельская библиотека

27 апреля

10:00

Выездная выставка «Писал ваш друг и товарищ Федя…»

«Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

ул.Вокуева, 12 с.Саранпауль

«Саранпаульский краеведческий музей»

Тальмич Алёна Романовна экскурсовод 8(34674)45286

27 апреля

17:00

Выездная фотовыставка «Реликвии военных лет»

Детский сад «Брусничка»

ул.Школьная, 5а п.Сосьва

Сосьвинский этнографический парк-музей «Найотыр Маа»

Канева Татьяна Андреевна хранитель фондов +7(34674)43228

28 апреля

15:00

Викторина "Поклонимся Великим тем годам"

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Хатанева Ольга Ивановна – методист по работе с детьми, 8(34674)43227

28 апреля

15:00

Познавательная программа «Русские богатыри»

Щекурьинский сельский клуб,

концертный зал, ул.Панкова, д.12, д.Щекурья

Хатанзеев Вячеслав Алексеевич методист

28 апреля

По согласованию

Игровая программа по ПДД «В гости к Светофор Светофорычу»

Сосьвинская сельская библиотека

ул.Центральная, 10 п.Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна, Главный библиотекарь 8(34674)43227 Сосьвинская сельская библиотека

29 апреля

11:00

«История первомайской открытки». Тематический час, посвященный празднику Весны и труда. (0+)

«Игримский культурно-досуговый центр»,

Концертно-выставочный зал пгт.Игрим, ул.Транспортная, д.34

Бабий Марго Валериевна, директор,

8(34674)32080 «Игримский культурно-досуговый центр» пгт.Игрим

29 апреля

16:00

Экскурсия по творческой выставке

«У каждого свой личный мир»

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная д.1а с.Саранпауль

Фролова Наталья Юрьевна, библиограф 8(34674)45622

Саранпаульская сельская библиотека

29 апреля

18:00

Отчетный концерт «Березовская школы искусств» (0+)

«Березовский районный дом культуры»

пгт.Березово, Ул.Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Директор Лельхова Оксана Александровна

30 апреля

11:00

Конкурсная программа для детей «Пришла 75 весна –весна Победы» (7+)

Березовская начальная школа

пгт.Берёзово, ул.Ленина, 20

«Березовский районный дом культуры»

Культорганизатор Захарьянц Влада Александровна

30 апреля

15:00

Встреча поколений «Письма с той войны»

Сосьвинский дом культуры,

концертный зал, Центральная, д.10 п.Сосьва

Хатанева Ольга Ивановна методист по работе с детьми, 8(34674)43227

30 апреля

16:00

Музейная гостиная «Земная колыбель родной стороны»

«Саранпаульский дом культуры»,

малый зал, ул.Клубная, д.1а, с.Саранпауль

Анямов Максим Андеевич звукооператор, 8(34674)45358

30 апреля

19:00

Показ кинофильма «Болевой порог» 16+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

30 апреля

19:00

Показ кинофильма «Болевой порог» 16+

Дом культуры пгт.Игрим, ул.Королева, 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм 8(34674)31200

Дом культуры пгт.Игрим

30 апреля Время по согласованию

Мастер - класс "Гвоздика"

«Звездный»

пгт.Березово

ул.Собянина д.37

«Звездный»

Шкунова Людмила Сергеевна Методист 8(34674)22728


Возврат к списку