СПИСОК номеров кабинетов и телефонов комитетов, управлений и отделов администрации Березовского района

№ каб.

Наименование комитетов, управлений, отделов

Ф.И.О. работников

телефон


1 этаж




Вахта


2-40-51

101

Председатель Думы

novitskiyvp@berezovo.ru

Новицкий Владислав Петрович

2-44-92

2-17-45

102

Зал заседаний.

Аппарат Думы района

duma@berezovo.ru

Рыбалко Светлана Юрьевна

Андриевских Надежда Федоровна

Шиповалова Ольга Михайловна

2-13-69

2-41-12

104

Руководитель аппарата Думы

suslovvv@berezovo.ru

Суслов Валерий Васильевич

2-14-04

106

Контрольно-счетная палата

ksp@berezovo.ru

Антоненко Елена Николаевна

Воронкова Ольга Борисовна

Ступак Ольга Васильевна

2-43-09

108

Специалист-эксперт аппарата Думы

press@berezovo.ru

Софронеску Олеся Сергеевна

2-33-81

110




Глава гп. Березово

Чупров Дмитрий Семенович

2-16-57

2-21-02

111

Заведующий отделом опеки и попечительства

opeka@berezovo.ru

Николаева Алла Юрьевна

2-22-14

112

Отдел опеки и попечительства

opeka@berezovo.ru

Кудряшова Анна Ивановна

Доровина Елена Сергеевна

2-17-34

Отдел опеки и попечительства

opeka@berezovo.ru

Шлыкова Татьяна Александровна

Запевалова Наталья Викторовна

Тыманова Ирина Витальевна

2-23-17

Отдел опеки и попечительства

opeka@berezovo.ru

Блинкова Юлия Леонидовна

Андриевских Лариса Владимировна

2-24-09

Отдел опеки и попечительства

opeka@berezovo.ru

Прутьян Нина Валерьевна

2-25-43

113

Территориальная избирательная комиссия

Слинкина Татьяна Георгиевна

2-20-08

114

Председатель контрольно-счетной палаты

maksimovvv@berezovo.ru

Максимов Вадим Васильевич

2-33-18

115

Отдел по организации деятельности комиссий

leonovSS@berezovo.ru

Ломакин Виталий Геннадьевич

Поштеная Ирина Игоревна

Сергеева Марина Николаевна

2-31-36

116, 117

Территориальная избирательная комиссия

Андриевских Михаил Петрович

2-10-83

118





2 этаж



201

Заведующий отделом   кадров и муниципальной службы  

otdkadr@berezovo.ru

Зайкова Светлана Вячеславовна

2-31-08

202

Отдел   кадров и муниципальной службы

otdkadr@berezovo.ru

Османова Марина Александровна

Корж Елена Владимировна

Трошина Валентина Александровна

2-29-14

203

Комитет культуры

председатель комитета

Губкин Игорь Васильевич

2-15-49

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по вопросам культурной политики

KuzminaEA@berezovo.ru

Кузьмина Елена Александровна

2-15-52

Приемная – секретарь

komkul@berezovo.ru

Волкова Евгения Владимировна

2-15-49

Отдел по вопросам культурной политики

Попов Алексей Владимирович

Манжиева Эвелина Константиновна

2-15-52

2-11-08

Отдел по общим вопросам

Поленов Алексей Александрович

Манухина Елена Викторовна 

Шевырталова Диана Вадимовна

Бачина Наталья Анатольевна

2-15-52

2-11-08

2-15-52

2-11-08

Отдел по бухгалтерскому и экономическому обслуживанию МКУ «СХО»

Полуянова Светлана Станиславовна

Колчина Татьяна Владимировна

Богданова Алена Анатольевна

Красильникова Ирина Федоровна

2-10-38

204

Зал для видеоконференций



206

Заведующий хозяйством

Чернова Людмила Николаевна

2-25-08

207

МКУ « ХЭС АБР» - директор

менеджер по персоналу

hozekspl@berezovo.ru

Кутник Дмитрий Владимирович

Герасимова Татьяна Владимировна

2-18-54

2-10-31

209\1

Отдел по бухгалтерскому и экономическому обслуживанию МКУ «СХО»

buh_cultura@mail.ru

Еремчук Наталья Геннадьевна

Бертрам Людмила Павловна

Захарова Анна Юрьевна

Ромашова Светлана Тагировна

Дьячкова Алевтина

Дмитриевна

Лельхова Наталья Сергеевна

Дибирова Наида Сагидовна

2-20-64

2-33-12

2-33-12

2-33-12

2-10-38


2-20-64

2-20-64

209\2

Отдел информатизации, защиты информации и связи

oizi@berezovo.ru

Птицын Андрей Геннадьевич

Чжен Светлана Анатольевна

Дроздов Алесь Олегович

Евстюхина Анастасия Алексеевна

Данилов Александр Николаевич

Невмержицкий Олег Николаевич

2-17-17

2-25-84

2-17-17

2-25-84

2-25-84

2-27-78

211

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

uprbuh@berezovo.ru

Захарова Надежда Владимировна

Калимуллина Елена Леонидовна

2-34-12

212

Заместитель главы района

chechetkinaiv@berezovo.ru

Чечеткина Ирина Викторовна

2-17-60

213

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания»

mkucbo_86@mail.ru

mkucbo86@berezovo.ru

Бабинская Инна Пантелеевна

Батманов Евгений Васильевич

2-31-74

Бутакова Надежда Александровна

Ковалева Ольга Николаевна

Карасева Татьяна Леонидовна

 2-41-19

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания»

mkucbo_86@mail.ru

mkucbo@berezovo.ru

Короткова Елена Владимировна

Слепцова Ирина Александровна

2-31-88

Оносова Галина Николаевна

 2-30-55

214

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Детская общественная приемная

otdelnes@berezovo.ru

Семенова Ирина Леонидовна

Аксенова Тамара Викторовна

2-18-71

2-12-68

215

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

otdelnes@berezovo.ru

kdn.igrim@yandex.ru

Плесовских Ольга Юрьевна

Жадан Светлана Павловна (пгт. Игрим, ул. Кооперативная, д.50

2-18-71

6-22-50

216

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

uprbuh@berezovo.ru

Андриевских Ольга Ильинична

Васильева Марина Владимировна

Кузьмина Ирина Дмитриевна

2-22-85

217

Специальный отдел

specotdel@berezovo.ru

Чжен Анастасия Вячеславовна

2-16-94

218

Заведующий отделом по бухгалтерскому учету и отчетности

Ануфриева Татьяна Васильевна

2-17-64

219

Заведующий спец. отделом

specotdel@berezovo.ru

Франовская Ирина Владимировна

2-16-32


3 этаж



301




302

Специалист по охране труда управления делами
администрации Березовского района

Богомолова Лариса Александровна
2-11-98

303

Отдел планирования доходов и учета долговых обязательств

комитета по финансам

Милосердова Хелена Викторовна

Кривых Татьяна Валерьевна

Харитонова Мария Валерьевна

2-17-30

304

Управляющий делами

upravdel@berezovo.ru

Кудряшов Геннадий Геннадьевич

2-34-08

305

 

Глава Березовского района

Фомин Владимир Иванович


Приемная (секретарь)

adm@berezovo.ru

Помощник главы района

Пуртова Алена Владимировна


Баева Лиана Вячеславовна

2-17-45

2-44-92

 
Первый заместитель главы Березовского района
BilashSU@berezovo.ru

Билаш Сергей Юрьевич 2-17-45

 306

 Советник главы района

Блуднин Сергей Николаевич


307

Информационно-аналитический отдел

infotdel@berezovo.ru


Ткаченко Михаил Сергеевич

Онищенко Александра Александровна

Кондрахина Екатерина Сергеевна

2-16-31

309

Отдел учета и отчетности комитета по финансам

Морозова Мария Александровна

Журавлева Алена Сергеевна

Андриевских Ирина Викторовна

Баранюк Людмила Владимировна

2-17-49

310

Отдел казначейского контроля исполнения бюджета комитета по финансам


Альмеева Ольга Александровна

Янабаева Наталья Николаевна

Захарова Наталья Алексеевна

Куликова Владислава Викторовна

2-29-16

2-31-68

311

Отдел финансового контроля

Слинкина Людмила Викторовна

Журавлева Оксана Валерьевна

Горбунова Анна Александровна

2-17-84

312

Председатель комитета по финансам

komfin@berezovo.ru

Ушарова Светлана Валерьевна

2-17-52

313

Заместитель председателя

Отдел бюджетного планирования и сводного анализа

Гельвер Светлана Александровна

Филоненко Светлана Васильевна

Смирнова Ольга Дмитриевна

Филимонцева Анастасия Станиславовна

Петкевич Надежда Григорьевна

Сухих Евгения Анатольевна

2-19-30

2-17-38

2-24-44

313

Приемная комитета по финансам

komfin@berezovo.ru

Симонова Екатерина Геннадьевна

2-19-68

314

Отдел по труду, социальной и молодежной политике

Заведующий отделом hvatovaov@berezovo.ru


socotdel@berezovo.ru


Хватова Оксана Владимировна

Борзунова Татьяна Анатольевна

Каблуденко Ксения Евгеньевна

2-21-36

315

Отдел по труду, социальной и молодежной политике

socotdel@berezovo.ru

Хазиева Анна Валерьевна

Себурова Екатерина Юрьевна

Постовалов Павел Петрович

2-32-03

316

Отдел по общим вопросам МКУ «СТО ДОМС МОБР»

obwotd@berezovo.ru

Ломакова Ольга Дмитриевна

Дадашова Оксана Владимировна

2-16-41

317

Отдел по общим вопросам МКУ «СТО ДОМС МОБР»

adm@berezovo.ru

Иванова Елена Павловна

Нестерова Валентина Игоревна

2-40-14

319

Управление делами, эксперт


Муфель Светлана Васильевна

2-24-03


4 этаж



402

Отдел закупок

torgi@berezovo.ru

Лобач Светлана Геннадьевна

Терентьева Екатерина Анатольевна

Олейник Надежда Сергеевна

2-41-64

403


Отдел по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, с/х и экологии

kmns@berezovo.ru



Лапина Наталья Васильевна

Сидорова Аксана Руслановна

2-12-03

404

Председатель комитета по экономической политике

BezrjadnovaJuS@berezovo.ru

Безряднова Юлия Сергеевна

2-16-13

405

Отдел экономики и прогнозирования

komeconom@berezovo.ru

Нечаева Татьяна Владимировна

Москвитина Евгения Александровна

Гентова Ольга Валерьевна

2-19-74

2-17-39

406

Сектор по реализации муниципальных услуг

semenovaNG@berezovo.ru

Семенова Надежда Георгиевна

Салихова Мария Васильевна

2-41-65

407

Председатель комитета спорта и молодежной политики

DejnekoVA@berezovo.ru

Дейнеко Вячеслав Алексеевич

2-16-35

408

Отдел предпринимательства и потребительского рынка

otdeltpr@berezovo.ru

VolkovaOG@berezovo.ru

Крылова Виктория Васильевна

Волкова Олеся Григорьевна

Тарабрина Ирина Сергеевна

2-15-65

2-20-50

409

Зам. председателя комитета

komecon@berezovo.ru

Отдел инвестиций и управления проектами

Skok@berezovo.ru

Бабий Наталья Викторовна

Винокурова Марина Владимировна

Скок Юлия Владимировна

Безряднова Татьяна Георгиевна

Билоус Светлана Анатольевна

2-29-13




2-28-60

410

Заведующий отделом закупок

torgi@berezovo.ru

Кирдянова Наталья Алексеевна

2-16-45

413

Отдел по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, с/х и экологии

kmns@berezovo.ru

Семенков Денис Антонович

Константинова Наталья Викторовна

2-19-13

414

Отдел спорта

Комитета по спорту и молодежной политики

Чжен Вячеслав Анатольевич

Дедерер Ирина Федоровна

Яркина Ольга Александровна 

2-31-80

415

Отдел реестра муниципальной собственности

kumi@berezovo.ru

Бешкильцева Светлана Юрьевна

Нухова Наталья Владимировна

2-25-69

416

Отдел обязательственных отношений

kumi@berezovo.ru

Нечаева Наталья Владимировна

Ковязина Татьяна Владимировна

Антипина Татьяна Викторовна

Егоров Дмитрий Андреевич

Русу Диана Николаевна

2-10-69

2-12-33

417

Отдел реестра муниципальной собственности

kumi@berezovo.ru

Косинцев Петр Сергеевич

Шахова Светлана Сергеевна

Макарова Мария Викторовна

2-13-11

418

Заведующий отделом по организации деятельности комиссий

LeonovSS@berezovo.ru

Леонов Сергей Сергеевич

2-25-05

419

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

Ускова Татьяна Николаевна

Ромашова Мария Валерьевна

Тарлина Ирина Владимировна


2-18-95

420

Юридическо - правовое управление

yurist@berezovo.ru

Ермачкова Татьяна Николаевна

Пестрякова Софья Геннадьевна

Поята Виктория Вячеславовна

2-33-63

421

отдел транспорта

transport@berezovo.ru

Гагарин Василий Васильевич

Ленгин Валерий Васильевич

Мищенко Алина Андреевна

2-25-11

422

И.о. начальника юридическо-правового управления

Гиззатулина Нелли Юрьевна

2-17-14

423

Отдел судебной и претензионной работы юридическо-правового управления

yurist@berezovo.ru

Иванова Галина Викторовна

Шаданова Наталья Владимировна

2-33-64

Структурные подразделения администрации Березовского района:

Управление капитального строительства и ремонта

приемная

uksir@berezovo.ru

Мокин Вячеслав Владимирович

2-33-91



2-27-81

Долгова Ирина Николаевна

Кучерук Ирина Анатольевна

Кучерук Валентина Сергеевна

2-27-62

Белкин Александр Михайлович

Поцелуева Светлана Валерьевна

2-10-30

Лесная Екатерина Ивановна

Ниязова Вера Валерьевна

Яцкевич Андрей Юрьевич

Овсянкин Денис Павлович

Воложанин Юрий Александрович

2-20-51

Начальник Управления по жилищно – коммунальному хозяйству (каб.203)

uzhkh@berezovo.ru

Бачин Олег Анатольевич

2-19-75

Заместитель начальника УЖКХ (каб.200)


2-12-46

Приемная УЖКХ (каб.203)

uzhkh@berezovo.ru

Албина Неля Николаевна

2-23-80

Производственно-технический отдел УЖКХ (каб.200)

uzhkh@berezovo.ru

Морозов Михаил Петрович

Лельхов Алексей Петрович

Хватов Олег Валерьевич

2-25-12

Отдел развития жилищно – коммунального хозяйства УЖКХ (каб.202)

otdelzhkh@berezovo.ru

Батманов Игорь Васильевич

Жиянова Оксана Владимировна

Тищенко Сергей Владимирович

2-14-59

Планово-экономический отдел УЖКХ (каб.201)

uzhkh@berezovo.ru

Вахрина Евгения Валерьевна

Ширшина Марина Владимировна

Тумашенко Анжелика Владимировна

Новикова Светлана Викторовна

2-11-49

2-12-40

Жилищный инспектор (каб.201)

uzhkh@berezovo.ru

Гаджиев Мурадхан Нисредович

2-28-04

Отдел городского хозяйства и работе с населением УЖКХ (каб.215)

Гентов Владимир Олегович

Швайцер Людмила Михайловна

Головкин Игорь Алексеевич

2-11-04

2-33-50

Отдел архитектуры и градостроительства

uprarh@berezovo.ru

Юферова Ольга Сергеевна

2-26-48

Салихов Александр Раильевич

Стрекаловских Александр Юрьевич

Копылова Светлана Ивановна

Кондрашова Дарья Олеговна

2-13-88

Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

(Отдел по земельным ресурсам)

komzemres@berezovo.ru

Титов Сергей Николаевич

2-17-80

Грязина Татьяна Сергеевна

Максимова Людмила Филипповна

Титова Людмила Александровна

Корикова Василина Владимировна

Васильев Иван Ярославович

2-29-74

2-18-68

Отдел жилищных программ

otdzhil@berezovo.ru

Брагина Елена Владимировна

Шевченко Светлана Владимировна

2-32-79

Шевченко Наталья Васильевна

Бутакова Надежда Александровна

2-14-82

Отдел ЗАГС

otdelzags@berezovo.ru

Новицкая Ирина Александровна

Виноградова Лариса Олеговна

Абаева Софья Сергеевна

2-30-02

2-16-63

Архивный отдел

arhotdel@berezovo.ru

Олейник Татьяна Петровна

Носкова Галина Геннадьевна

Лельхова Людмила Николаевна

2-15-83

2-19-59

2-19-59

Комитет образования

komobraz@berezovo.ru

obrazbrz@mail.ru

Андронюк Лия Федоровна

Лебедева Ирина Фаизовна

Приемная комитета образования

ОК - Сидорова Татьяна Анатольевна

2-17-47

2-21-49

2-26-88

2-17-31

Ф.2-13-33

2-16-40

Отдел по гражданской защите населения

uprgo@berezovo.ru

Поленов Николай Александрович

Герасимов Сергей Михайлович

2-16-71

2-42-05

Гараж администрации района

Елисеев Александр Владимирович

2-18-54

МКУ ХЭС администрации гп. Березово

( ул. Газопромысловая,12)

hesgp@berezovo.ru

Панов Алексей Николаевич

Степанчук Вероника Андреевна

2-10-27

2-20-75