Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Ни для кого не секрет, что жители Березовского района регулярно оказывают помощь военнослужащим, которые находятся сейчас в зоне специальной военной операции

13 марта 2024
Ни для кого не секрет, что жители Березовского района регулярно оказывают помощь военнослужащим, которые находятся сейчас в зоне специальной военной операции.

Инициативная группа под руководством Бориса Полунина уже на протяжении долгого времени плетет маскировочные сети и маскхалаты, теплые пояса, согревающие наших бойцов даже в самые сильные морозы, чуни, стельки и носки, балаклавы, а также плащи, трансформирующиеся в палатку, и другие сезонные вещи. 

Мастерскую, где неравнодушные жители работают над созданием необходимых для солдат вещей, сегодня посетила заместитель главы Березовского района Ирина Чечеткина. В знак поддержки этого важного направления волонтерам были переданы швейная машинка и деньги, собранные представительницами прекрасного пола из администрации, думы и контрольно-счетной палаты района. Денежные средства будут направлены на приобретение швейного оборудования.

Оказать посильную помощь добровольцам может любой желающий. Для изготовления сетей и других изделий нашим мастерам всегда требуется ткани - драп и оксфорд, шарфы махровые, свитера, старые овчинные дубленки. За дополнительной можно обращаться к Борису Полунину по тел. 89048843352.