Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые субъекты предпринимательства!

22 июня 2017

Информируем Вас о том, что 26 июня 2017 года состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Березовского района по следующим вопросам:

            1.    О передаче государственных социальных услуг негосударственным поставщикам на территории Березовского района

            2.    О передаче муниципальных услуг в сфере образования негосударственным поставщикам на территории Березовского района

      3.    О передаче муниципальных услуг в сфере культуры и спорта негосударственным поставщикам на территории Березовского района

      4.    Об изменениях в налоговом законодательстве в 2017 году, касающихся применения специальных налоговых режимов субъектами малого и среднего предпринимательства.

      5.    О новых требованиях применения контрольно-кассовой техники.

      6.    О государственных и муниципальных услугах, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Березовском районе» (далее – МАУ МФЦ в Березовском районе).

      7.    Разное.

                

                 Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Березовского района состоится 26 июня 2017 года в 16-00 по адресу: пгт. Березово, ул. Астраханцева, 54, зал заседания администрации Березовского района (1 этаж).

                Приглашаем принять участие всех желающих.