Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Андрей Осадчук стал спикером образовательного проекта «Школа молодого политика» в Берёзовском районе

1 февраля 2018
28 января депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Думы ХМАО-Югры выступил спикером блока «Час с политиком» молодежного политического проекта в поселке Игрим Березовского района. Здесь в течение трех дней молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, дискутировали о вопросах повышения уровня политической и правовой культуры, формирования и развитие политической компетентности, формирование кадрового резерва из числа молодёжи.
Час с политиком Андреем Осадчуком являл собой неформальную беседу, где окружной парламентарий ответил на вопросы о своем юношестве, трудовой пути, мотивах, побудивших его выбрать политическую стезю, возможности совмещения политической деятельности и управления бизнесом.
«Успешная формула профессионального становления и утверждения у каждого человека своя, ибо все мы уникальны и в способностях, и в характере, и целях жизни. Могу выделить только главные составляющие этой формулы. Во-первых, баланс интересов. Я реализовываю себя в нескольких сферах деятельности, но, вместе с тем, у меня большая семья, и ее интересы не должны быть ущемлены моей занятостью. Во-вторых, командная работа. Человек не может быть универсальным солдатом. Крайне необходимо научиться доверять профессионализму коллег, окружая свой бизнес, свое увлечение, свои интересы людьми с высокой степенью ответственности и высоким уровнем знаний» - завершил выступление Андрей Осадчук.
Подготовлено помощником депутата Е. Кананыкиной