Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

«Женских рук чудесное творенье»

19 февраля 2018
21 февраля 2018 года в Березовском музее открывается персональная выставка преподавателя Игримской школы искусств Павловой Марины Владимировны. У жителей и гостей Березово есть уникальная возможность познакомиться с разносторонним творчеством мастера, художника и просто творческого человека.  
Это более 40 работ в технике – вышивка, «валяние из шерсти», «шерстяная живопись», в коллекцию входят несколько графических картин в технике кожаная пластика. Все работы наполнены красотой, изяществом, чувствуется, с какой любовью и желанием работал мастер над созданием картин и предметов декоративно-прикладного искусства.
Для Марины Павловой это третья выставка,  первые две были представлены в 2017 году в Игримском Концертно-выставочном зале и на базе Дома культуры в Нижних - Нарыкарах, где выставлялось более пятидесяти экспонатов.
В работах, созданных с помощью разных творческих техник, основными жанрами выступают «Пейзаж», «Анималистический» и «Портрет». Коллекция отличается разнообразием графических работ. По утверждению Марины Павловой «создавать картины может любой человек, не так много нужно знать – законы композиции и цветоведения…».
Мы приглашаем всех познакомиться с творчеством мастера, художника, окунуться в мир прекрасного на выставке «Женских рук чудесное творенье» с 21 февраля по 24 марта 2018 года.