Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В период с 03.07.2017 по 09.07.2017 Березовское отделение вневедомственной охраны филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре» проводит комплексное профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира


04.07.2017

В период с 03.07.2017 по 09.07.2017 Березовское отделение вневедомственной охраны филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре» проводит комплексное профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира

Основной задачей данного мероприятия является проведение разъяснительной работы с собственниками квартир, частных домовладений по вопросу обеспечения защиты жилища и имущества. Полицейские Росгвардии, в ходе беседы с жителями, дадут рекомендации по обеспечению личной безопасности и оборудованию квартир, гаражей средствами охранной, пожарной и тревожной сигнализацией, что особенно это актуально в период отпусков, когда большинство квартир, домов остаются без должного присмотра.

Осуществляя защиту имущества физических и юридических лиц от преступных посягательств Березовское ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре» в своей практике применяет только современные технические средства охраны, которые имеют высокую надежность и широкий спектр функциональных возможностей, который позволяет взять под охрану практически любой объект, квартиру, дом или гараж, расположенный на территории п. Березово и обеспечить его надёжную защиту от преступных посягательств.

Достижения в сфере охранных услуг с каждым днём возрастают. Сигнализация, кроме своей «прямой обязанности», может уберечь и от такой неприятности как возгорание. А также при малейшей опасности или угрозе жизни квартиросъемщик может прибегнуть к помощи «тревожной» кнопки.

Оставляя дом или квартиру на время поездки, отпуска, командировки, или повседневного отсутствия, вы будете спокойны, так как любые форс-мажорные обстоятельства будут под контролем.

Будьте предусмотрительны!

Помните: менее всего квартирным кражам подвержен тот, кто заранее позаботился о защите своего жилища!


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку