Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

На территории Березовского района пройдет профилактическая акция «Пешеход на переход - водителю внимание!»


20.10.2017

На территории Березовского района пройдет профилактическая акция «Пешеход на переход - водителю внимание!»

За 9 месяцев т.г. на территории округа произошло 184 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 10 несовершеннолетних погибли и 204 получили ранения.

На территории Березовского района за истекший период зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения 7 детей.

С целью сохранения на сохранение жизни и здоровье юных участников дорожного движении, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время осенних школьных каникул, в период с 23 по 27 октября 2017 года на территории Березовского района Госавтоинспекция Березовского района проведет профилактическую акцию «Пешеход на переход - водителю внимание!».

В ходе проведения акции сотрудники Госавтоинспекции Березовского района проведут в образовательных организациях района цикл профилактических бесед и занятий по отработке практических навыков ПДД, патрулирований и рейдов на прилегающих к общеобразовательным организациям территориях, а также в жилых зонах и дворовых территориях с целью предупреждения и предотвращения ПДД со стороны детей и подростков. Наряды ДПС ОГИБДД будут приближены к местам массового скопления детей в преддверии школьных каникул и усилен контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения в зонах пешеходных переходов вблизи мест массового притяжения детей и подростков.


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку